Федосеев Евгений

Где найти нормальную женщину для создания семьи?

Ответы · страница 4
Елена Селиверстова

такого ответа тебе никто не даст...в любом месте !ты почувствуешь,что это ТВОЁ ,когда ее увидишь..

Зарина Султанова

Нормальную для кого или чего, ищите близкую по духу и для души, и не важно нормальная она или нет

Наташа Рахман

Для каждого нормальная-это свой критерий.Для кого-то идеал один тип женщин,для кого-то другой...

Галушкина Татьяна

Наверное не здесь.Но обязательно она должна соответствовать вашему положению,интелекту и т. д

Лариса Черепанова

она пашет сутками на работе а то и на двух....и не бегает по кабакам....так вам такие не интересны

Федосеев Евгений

Я сам на работе 365 дней в году по 18 часов в сутки.и мне нужна она.просто ждать с работы.растить детей.и готовить ужин

Лариса Черепанова

нормальное желание....присмотритесь внимательнее может такая рядом...

Федосеев Евгений

Не могу найти. А миллионы мне уже предлагала одна бизнесменша.я отказался

Лариса Черепанова

ну не стоит отчаиваться...еще молодой....а если с ребенком?

Лариса Черепанова

такие женщины обычно спокойнее и серьезнее...ну конечно и сами редко знакомятся...так как считают что они уже второй сорт и чужие дети никому не нужны....может ваши знакомые смогут вам помочь....познакомить вас с кем-нибудь...хорошей женщиной

Лариса Черепанова

зря....попробуйте...может и этот способ хорош...

Татьяна Малышева

Нормальную можно найти где угодно , в магазине на остановке , в безалкогольном кафе (дневном ) .

Елена Конкина

Нормальные люди (независимо, мужчина это или женщина) вообще сейчас в большом дефиците. Увы...)

Майя Султанова

В магазине,на улице,в музее,в библиотеке,на рынке,в трамвае,да-везде,лишь бы сердце -заграло....

ОК
Оксана Костикова

Кто ищет, тот всегда найдет))..и не важно где..везде......и еще...под лежачий камень вода не течет..)

Александра Зайцева

Еле вы очень хотите, то её не надо искать в нужный момент она сама вас найдёт, только терпение!

Татьяна Князева

ну,если вы знаете кого вы хотите видеть рядом с собой, то в скором времени она у вас появится...

Олеся Шиханова

Она точно где то рядом, стоит посмотреть. А вообще не надо искать и все получится само собой. 🙂

Ежик Из Тумана

Спроси у Бога ,должен ответить или в церкви,остальное в основном блядство,сам этим занимаюсь

Ежик Из Тумана

Тогда их нет или нормальные замужем

Федосеев Евгений

Я в курсе,и все таки должна быть одна

Ежик Из Тумана

На сайтах их нет,только познакомит если кто ищи знакомых которые предложат познакомить,я вот нашол скоро буду знакомится,она тоже хочет этого,но попадаются однаразовые

Ежик Из Тумана

Я знаю,сам развелся ,не сказать ищу , но подыскиваю,думаю всему свое время и на все воля Божя.Я верующий,но не фанатик,знаю что Бог есть,много было моментов уверовать

Ежик Из Тумана

Знакомые или друзья может познакомят,ведь и женщины есть одинокие

Федосеев Евгений

Женщин много,я спиртное не терплю,они иногда вино,пиво,пьют,и почти все курят

Ежик Из Тумана

Выпит иногда можно,курить то конечно женщинам не к лицу,но полюбиш ,будеш жить,главное чтоб не еблась налево

Светлана Жабина

Как это не парадоксально, но, скорее всего, она где-то совсем рядом. Просто вы её не замечаете.

Елена Зеленина

в религиозных обществах, там полно одиноких хороших женщин, задумывающихся о своем развитии

Василиса Премудрая

Женщин много и хороших и нормальных и готовых к семье ......вопрос в другом -сам готов к этому ?

Василиса Премудрая

Это ответственность...забота и т д ......

Федосеев Евгений

Только не нужно нотации, ладно?

Василиса Премудрая

Вот видите -не готовы ......вам прислуга нужна а не любимая ......

Федосеев Евгений

Любви не существует. А прислугу я могу нанять.

Василиса Премудрая

Тогда смысл поиска женщины и создания семьи?.....в любовь не верите а прислугу можете нанять.......

Василиса Премудрая

Заведите собаку ......будет ждать и радоваться совершенно искренне вам !

Василиса Премудрая

Вот поэтому и один ![)))))

Рустам Пилотов

их очень мало небольшая подсказка дома у неё глава семьи отец которого все боятся и уважают

Ксения Вишневская

Воспитать)) дать ей все, чтобы она стала Вам благодарна и видела в Вас защитника и добытчика.

Марина Никитина

Извените, что вопросом на вопрос просто очень интересно где Вы нашли столько ненормальных?

Марина Никитина

Тоесть вы считаете, что они ненормальны?

Федосеев Евгений

Нормальная не станет этого делать

Марина Никитина

А что она должна делать , что быть нормальной

Марина Лобзанкина

А какая для вас нормальная? Глухая,слепая,немая,и та что денег не просит,тем более внимания?

Марина Лобзанкина

Без вп? и...?Да!!! Смени фотку