Романтичная Особа

Как поднять низкую самооценку, но не переборщить с ней? А то..мало ли... это ж её можно и до неба зашвырнуть?))

Ответы
Игорь Морозов

Самооценка это ни рейтинг который можно купить , подтусовать ! Это характер и сила воли , самолюбие и решительность . Именно эти качества определяют принадлежность человека к окружающей среде и кругу общения .

Романтичная Особа

Я не спросила что это) а как поднять

Игорь Морозов

Вы просто не внимательно прочитали ! Самооценка как беременность - либо есть , либо нет !

Романтичная Особа

У мужчин так же? Как беременность? Мдаа...

Игорь Морозов

У мужчин другой менталитет ! Беременность подменяется физиологией !

Valeriya Geiko

Надо быть более уверенной в себе.Верить в себя,поддерживать.Если считаешь что у тебя проблемы со внешностью,то нужно это исправить(краситься или делать утреннею зарядку)

Романтичная Особа

Спасибо)) вы очень серьезно и обстоятельно ответили))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Низкая или завышенная самооценка - это 2 стороны эгоизма . Надо от эго избавляться и жить душой, сознанием, разумом, сердцем. Тогда всё само станет на свои места

Игорь L

соберите зал друзей. исполните чтото, любое, с любым талантом. и пусть все зааплодируют - хотя бы просто в знак симпатии)

Романтичная Особа

Неплохо, спасибо))

Игорь L

соберите зал друзей. исполните чтото, любое, с любым талантом. и пусть все зааплодируют - хотя бы просто в знак симпатии)

Кот Кот

Ищите того кого полюбите и найдёте и себя и свою самооценку и место в жизни. Ток ищите не деньги и богатство а человека

Владимир Ляпин

Фи, самокопание какое-то. Вас часто унижали, что Вы об этом задумались? Так этого не избежать, как не швыряйтесь...

Владимир Ляпин

Фи, какая (по мужски назвать?). Фифочка.

Романтичная Особа

Выкручиваетесь

Владимир Ляпин

А ведь наззоау. Гляди, дождёшься у меня.

Романтичная Особа

Пошли какие то угрозы? По фиг на вас

Владимир Ляпин

Ну вот, и не понять, какая у неё самооценка. А я-то уже оценил.

Alla Lala

если самооценка у бабы низкая..то переборщить с ней невозможно😆.. хоть бы до среднегог уровня дотянуть.))

Kerei

Водочкой. Только аккуратно. При переборе становишься самым умным,самым красивым,самым сильным.)))))

Романтичная Особа

😂😂😂👍но печень жалко))

Kerei

С ней надо договариваться,а потом просить прощения.)))

Романтичная Особа

Да ну, она ж нежная, ещё помрёт) не...травить не буду))

Kerei

Тогда аутотренинг))). Я самая обаятельная и привлекательная.)))

Kerei

🌷

Алина Я))

Чтобы не переборщила,свой рост знаете...под него и подымайте,потому что выше головы не прыгнуть😊

Александр

Вы правильно самооценились? Возможно надо не поднимать, а .... она находится на своем месте?

Романтичная Особа

Боюсь сильно поднять))

Александр

Если присутствует страх, оставь там где есть.

Романтичная Особа

Хорошо, спасибо)

Миша Лакомов Михаил

Раз у тебя есть подружка значит самооценка у тебя нормальная.значит ты себя любишь.

Романтичная Особа

А если нету, то не люблю?)

Миша Лакомов Михаил

Ну тогда не хвались что есть.

Романтичная Особа

Ещё и не начинала, а только спросила))

Миша Лакомов Михаил

В дискуссию вступать не будем.

Романтичная Особа

Ага, н к чему) пока!

Майя Петрова

до неба -не беда: ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ КТО-ТО, КТО ЕЁ ОПУСТИТ ДО АДЕКВАТНОГО УРОВНЯ...

Гудвин

Пройдя как миниму три сеанса неортодоксальной психотерапии.И порядок.)

Романтичная Особа

Вау) как звучит загадочно)

Гудвин

Да тут никакой загадочности особой и нет.Это как в устройстве.Убрать ненужные приложения,установить те,которые необходимы, включить автообновление и перезагрузить.Очень похоже.

Гудвин

🙂

Сергей Петров

Мозги иметь надо. Быть умной и иметь положение большое в обществе!!

Где Ты Там И Я

Нужно плинтус в небо, но у тебя без меня не получится.((

Надежда Борисова

В первую очередь себя ценить, не опускать до плинтуса

Сидящий На Берегу Реки.

Вы не оценивайте себя. Просто, живите без заморочек.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Видеть себя таким как есть, больше ничего не нужно.

Вячеслав Скульский

низкая самооценка, это тема правильная.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не путай скромность(которая так необходима нам всем) с низкой самооценкой, заблуждениями.

Вячеслав Скульский

скромность нужна тем, кто сомневается.

Ира Бутенко

Это ж ваша самооценка, делайте с ней,что хотите🙂

Романтичная Особа

Так окружающие говорят, что низкая, а не говорят как поднять))

Ира Бутенко

Поднять- поступать как знаешь, и никого не слушать(советчикам)