Klara Vinetskaya

КТО или ЧТО мешают Вашей самореализации???

Ответы
Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить, что это за странное слово такое: "самореализация"?...😦

Klara Vinetskaya

когда Вы САМ в ответе за Вашу жизнь

Сергей

Ни Вы, ни Я - не можем "быть в ответе" за нашу Жизнь!... Быть в ответе за наши ДЕЙСТВИЯ и мысли тут, в ЭТОЙ реальности - можем, за свои ПОСТУПКИ в этой суете, именуемой "жизнью" - да, можем!... За Жизнь (как таковую - с Большой Буквы!) - нет, никто не может "ответить" или быть уверенным в себе...

Надежда Максимова

САМО реализации ничто не мешает. А вот РЕАЛИЗАЦИИ мешает отсутствие рекламы.

Елена Тульчинская

Никто и ничто никому не мешает. Самореализация происходит без помех.

Николай Гаев

обстоятельства иногда сильнее нас....

Klara Vinetskaya

да,но руки не складываем:Бог помогает ТОМУ,кто САМ-СЕБЕ помогает!

Николай Гаев

мы и не складываем, но они очень сильны....

Нина Королёва

да сама себе и мешаю, вернее моя лень

Klara Vinetskaya

умница!самокритичная девочка,Я согласна!

Нина Королёва

Да все мы к старости становимся самокритичными

Сергей Грудцын

Только ,,тяжесть,, пятой точки!

Yura Gorshkov

Какие у Вас заумные вопросы!

Klara Vinetskaya

а ГДЕ Ваши незаумные вопросы???ХИ_ХИ

Александр Емельянов - Женат

отсутствие финансов...!!!

Борис Юртаев

Нужны едино мышленики

Вера Гудкова

самореализовалась

Muhiadin Tulemisov

ни что не мешает

Александр Шубин

Окружение!

Александр Шубин

Отвлекаю от реальных действий!)

Алексей Стасевич

да не кто

Сергей Сергей Журавов

ничто

Константин Бельмандо

Лень

Klara Vinetskaya

жаль,что не знаю,с КЕМ общалась..очевидно,что "ВашаЛень" мешает Вам поставить фото?