*** Tasha***

Радоваться нужно всегда, хотя бы из вредности?

Ответы
Л4
Лайминка 47

Позитив полезен для самочувствия, а вредность годна для достижения и отстаивания.. но люди всё смешали в одну кучу и не понимают почему ничего как следует не работает, обвиняя лишь создателя в соей исключительной глупости 😉

Ан
Анна

Согласна, и все же мы с Вами по разному понимаем слово вредничать ...

Л4
Лайминка 47

Да, каждый видит иную изнанку, ничего тут не поделаешь 😉

Ан
Анна

Но, я так понимаю, Вы поняли, о чем я ? ☺️

Л4
Лайминка 47

Конечно😉

Ан
Анна

Здорово ! ☺️

ДА
Дмитрий Аверченко

просто так радоваться неможно, бо противоречит всеобщему понимаю "нормальности". отвезут в дурку. А вот найти повод для радости - легко. Хотя б например, то что ты еще дышишь.. а куча народу (и твои врагов) уже гниют в земле.

Ан
Анна

Да уж...

ДА
Дмитрий Аверченко

это еще фигня. знал бы я тебя поближе - мог бы научить как призывать крылья а так же призрачное оружие. вот так взгруснулось, идешь в толпе и режешь всем ауры как масло. И сразу как-то веселее. Про пошлый энерговампиризм даже поминать не буду, перерос.

Ан
Анна

Спасибо, не интересует.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и правильно 🙂 давать полу-админский доступ к системе мироздания.. нафиг надо

Ан
Анна

Конечно.

Сергей Ильин

Радоваться нужно от радости....Радость может быть от чего то светлого, что случилось у тебя или у твоих близких. А радоваться из вредности - это злорадство, то есть радость чужой беде. А это подло....

Се
Сергей

у доктора---не окажитесь......ведь ВСЕВЫШНИЙ создал нас --многоэмоциональными....и только радоваться---мне вас жаль...........Когда уходят близкие---вы тоже из вредности............................?????????????????

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

Ан
Анна

Прикольно, скобки.

Се
Сергей

улыбки приятного к вам отношения

Ан
Анна

Спасибо.

Се
Сергей

рад

Joker Face

"​И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я. "

Ан
Анна

Точно☺️

Nikolay Epimakhin

Верно,ведь радость,смех и улыбки продлевают жизнь,и не только себе! А так-же поднимают настроение у окружающих и делают мир добрее!!!)))

*** Tasha***

😉

Роман С

Из вредности можно хомить, а потом (если получилось) радоваться. Но это не выход, и не повод для веселья (Р.S. Если Вы не участник КВК).

Ан
Анна

Хорошо

Роман С

Анна, на Ваш вопрос --- Радоваться нужно всегда---- ОК.

Ан
Анна

Я поняла

Твой Господин

Алкоголизм — это болезнь, признано Всемирной организацией здравоохранение. А терапевт уперлась — и больничный не дает!!!

Ан
Анна

😂😂😂

Дмитрий Замотин

Ага)..............Как говорил мой отец "Улыбайся,даже если тебе плохо"...........нефиг показывать свои эмоции окружающим..........

Дмитрий Замотин

Именно так)

Ан
Анна

А зачем ?

Дмитрий Замотин

Ну если не надо...........значит-ненадо.........

Ан
Анна

Ага

Дмитрий Замотин

Не получится........Мне скучно..........Не получится "Последнее слово " оставить за собой..............ВЫ неинтересны...........не стоит больше мне писать

Эдуард Рацен

Улыбайся и говори что все ништяк! И в любой ситуации ищи плюсы. И пусть все падонки и вредители лопнут от злости😃

Камил Камилов

Научите как из вредности то радоваться? А то я радуюсь радости друзей, горюю вместе с их горем. Доброе утро Анна!

Камил Камилов

Ну у вас агент установлен?

Ан
Анна

Да.

Камил Камилов

Так запустите её

Ан
Анна

Хорошо.

Камил Камилов

ну как?

Ричард Гир

Оптимистично)))) На анекдот про червей похоже. Одни в яблоке, а другие в говне живут потому что это их родина)))))))

Ан
Анна

😄

Рокер Де Театрал

Такая радость называется ехидством и выглядит нелепо. Радоваться надо хотя бы для того, чтобы не сойти с ума.

Ms
Ms.praga

Радоваться нужно в первую очередь для себя самого ) потому что "радостное сердце благотворно как лекарство".

Ан
Анна

Конечно

Ms
Ms.praga

А что вам помогает сохранять радость в эти непростые времена?

Ан
Анна

Многое

Тимур Айсин

Радоваться - что сосед ногу подвернул ? Или случился пожар ? Провокационный вопрос. Мне не привыкать.👇

Ан
Анна

Вовсе нет. Когда тебя хотят обидеть, а ты улыбаешься из вредности. Мне тоже не привыкать, что никто не хочет хотя бы понять вопрос, тут же мысли свои высказывают.

Тимур Айсин

Ключевое слово - вредность. Не одобряю. Туда же относятся - некоторые слова ....👇

Ан
Анна

Ну и ладно.

Тимур Айсин

Вот и отлично.

Ан
Анна

☺️

Ал
Александр

радоваться надо всегда и всему,даже из вредности,вредность не порок и не болезнь,часто это состояние души

Ан
Анна

Ага☺️

Ал
Александр

если вас устраивает больше вредность,так оставайтесь такой не смотря ни на кого

Ан
Анна

Хорошо, спасибо.

Ан
Анна

☺️

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Ан
Анна

Что на его строки так ответила.

Риточка

это не его строки

Ан
Анна

А чьи ?

Риточка

маи и ответ мой ПУСТЬ ПАРИТ

Ан
Анна

Хорошо, пусть парит ☺️

Елёна

да уж.. реальная радость "невинно оскорблённой" светской журналистки гибели сотрудников НТВ неподдельна

Ан
Анна

При чем здесь это ?

Елёна

это - ответ на вопрос..))) а вот в возрасте, когда готовы уже стать бабушкой, надо прекращать общаться девичьими статусами и цитатами, и уметь думать своей головой

Ан
Анна

За бабушку спасибо, только я еще мама 2-х летнего ребенка, а с таким серьезным подходом, может, надо на других сайтах общаться ?

Елёна

возвраст набирания оыта и умения им распоряжаться, так же как и готовновть материнства у всех разный.. подростковых сайтов много, погуглите..)))

Ан
Анна

А на вопрос для этого и отвечали, чтобы жизни поучить ?

Елёна

умейте читать ответы

Ан
Анна

Хорошо☺️

Виталий Дербенёв

из вредности это ирония)))а радость как любовь и все прекрасное бывает лишь в своем натуральном виде))))

Ан
Анна

Да ладно, а повредничать ?😄

Виталий Дербенёв

иногда надо...для растопления льда неприязни и злобы))))))))

Ан
Анна

Ну вот !

Фрося

Радоваться искренне это высшее наслаждение... из вредности -это не радость, скорее злорадствование.

Ан
Анна

☺️