Надежда

Если рассыпать соль, говорят, будешь плакать.?А если мёд пролить? :?

Ответы · страница 19
Вячеслав Годов

Материться будешь.

Надежда

Нецензурщиной не пользуюсь...

Александр Зайковский

будешь слизывать...

Александр Зайковский

да вы знаток... с разбегу..., оригинально)

Снежана

будет липко). Очень

Arthur Avanesyan

В дерьмо попадешь!

Надежда

58 лет. Ездил на работу за 75 км от дома.Домой приезжал раз в неделю. По пьянке спутался с молодой , на 20 лет моложе. У неё двое малолетних детей. Жить негде. А он инженер. И до первой рюмки неплохо выглядел. Снял заброшенный домик без всяких удобств. Там встречались три месяца. И, как оказалось, я их кормила. Когда раскрылось - побежал к ней. Ну вот. Теперь кочует с одной съёмной хаты на другую.

Arthur Avanesyan

А Вы себе счастье не испытали или перед детьми стыдно?

Надежда

Не стыдно. Дети взрослые, самостоятельные, умные. За детей я ему благодарна...Просто не встретила ещё человека, с которым хотелось бы прожить всю оставшуюся жизнь.

Arthur Avanesyan

Сложно найти по душе-верно,но годы идут нервы на пределе...

Надежда

Нет. Я спокойна. Выйти за кого - нибудь не хочется. Вчера одному такому отказала. Лучше уж одной быть. Хочется спокойной, уютной жизни вдвоём,если в любви, то хоть во взаимопонимании...

Vitali Zilcov

Поскользнетесь . 😄

Vitali Zilcov

Мед поддельный ! 😄

Надежда

Нет, натуральный. Нужно быть очень неуклюжей, чтобы поскользнуться. И неряхой... Я не такая...

Vitali Zilcov

У Вас туфли повышенной проходимости .

Vitali Zilcov

😉 🌹

Сергей Сидельцев

будешь облизывать

Сергей Сидельцев

но не оставлять же пропадать добру

Надежда

Не оставила. Убрала и вылила в унитаз...

Сергей Сидельцев

ну это смотря где разлить,на пол или на стол

Надежда Истомина

Будешь радоваться

Надежда

🌹И Вы радуйтесь на здоровье!

Надежда Истомина

Я не верю в приметы. Соль раньше считалась дорогостоящим продуктом. Ее не хватало, было мало. И вот ее нельзя было портить, то есть рассыпать, портить и вот она дошла до наших дней вот такой приметой.

Евгений Остроушко

По башке получишь.

Надежда

Ага! Сейчас и подставлю...

Надежда

В каждой шутке - доля правды. Ещё не родился тот, кто бы мог меня ударить. Отец и тот только один раз ударил, когда соврала...

Realistka

что-то слипнется...

Надежда

В даном случае - холодильник.

Евгений Ефратов

Прилипнешь к полу.

Надежда

Нет. В холодильнике разбила.

Данил Верхотуров

устанешь отмывать

Надежда

!5 минут, и как ничего и не было.

Александр Максимчук

тапочки прилипнут

Надежда

Нечаянно, в холодильнике...

Леонидыч

Можно приклеиться

Леонидыч

Здесь нужен не опыт, а мед. Пролейте и посмотрите

Валерий Куликов

то будешь рыдать..

Надежда

Не тороплюсь, но и рыдать не буду... Отрыдалась, когда соль рассыпала...

Валерий Куликов

так рассыпанная соль к ссоре..

Надежда

Вот и рассорились, и отрыдались, и расстались...

Валерий Куликов

тебе видно так же не везёт как и мне по жизни...

Надежда

Сказать , что не везёт, нельзя. До недавних пор я считала себя счастливой. Да и сейчас ... А он пусть попробует другого счастья. Дети, внуки со мной. И работа любимая., и успех, и слава. А дальше, как Бог даст.

Николай Кирпун

Будешь смеяться!!!

Николай Кирпун

По меньше соли -по больше МЁДУ!!!

Надежда

Вы хороший человек... Спасибо1

Надежда

Плохие хорошего не желают.

Николай Кирпун

Как поётся в одной песни- и лишь от смеха появлялись слёзы

Дмитрий Бушуев

Будешь слизывать.

Дмитрий Бушуев

Это хорошо! Тогда получит удовольствие кто-то другой 🙂

Дмитрий Бушуев

Ну-у, так не интересно... Надо собачку завести. Или позвать временно в гости. Или кто там ещё сладкое любит? :?

Надежда

Никто не хочет облизывать холодильник...

Дмитрий Бушуев

А-а-а!!! Понятно! Да, тогда только тряпка. Тараканов звать не будем...

Shamil Guseynov

добра-то не жалко?

Shamil Guseynov

вообще-то в Одессе говорят, что быстро поднятое не считается упавшим

Надежда

Да. Совсем рядом. Я из Киева.

Надежда

ДА. Одной бедой повязаны...

Shamil Guseynov

как говорится - когда паны дерутся...

Dzhanik Он Же Alexey

Будешь слизывать.

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда мой вариант. Жалко ведь...

Надежда

Не на столько, чтобы слизывать...

Dzhanik Он Же Alexey

Ну тогда смывать его буду.

Николай Кадыров

расстрел на месте

Николай Кадыров

за меедд

Николай Кадыров

мед это святое

Николай Кадыров

уж да

Александр Абрамов

Описаешься во сне

Надежда Платонова

без меда останешься.. а серьезно то ваши денежные дела поправяться..

Надежда

А не наоборот? Я же сладость разбила, уничтожила.