Надежда

Если рассыпать соль, говорят, будешь плакать.?А если мёд пролить? :?

Ответы · страница 2
Сергей Кочкарин

Я знаю что соль рассыпать, это к ссоре! А не плакать! Ну а мёд пролить- думаю просто прилипнешь!

Сергей Кочкарин

Какие ваши годы! Всё ещё будет!

Надежда

Ага! А я вот прочитала ваши ответы, и ещё раз убедилась, что умных то боятся...

Сергей Кочкарин

Почему боятся? Хотя............., в какой то степени вы правы!

Надежда

Ну вот. Так что шансов у меня не много.....

Сергей Кочкарин

и тем не менее! Не унывайте! Всё будет хорошо!

Надежда

Здравствуйте! Спасибо! Нормально дела...

Сергей Лучкин

если на стол, то слизать, а если на пол, то не наступить, а то весь дом потом прилипать будет

Надежда

А если в холодильнике - помыть... Так и сделала.

Федор Лысенко

Дорогой, я соль рассыпала. Не трош, может все обойдется? Нет дорогой, я уже приготовилась...

Наталья Голубятникова

То нужно взять тряпку и вытереть. И с солью то же самое. А плакать или смеяться -решать Вам.

Анатолий Генералов

Рассыпать сахар - к беременности... Мёд слаще в три раза... Значит к беременности тройней...

Надежда

Ошибочка... 😄 Вместо И - М.

Анатолий Генералов

Хорошо, если там ошибочка, а не "это уже не грозит"... Жизнь любит подкидывать сюрпризы... 😉

Надежда

И не грозит. Разве только внуки...

Viktor Bush

Плачут за побои. Соль была дорога вот и плакали растяпы. А за мед от пчел можно заплакать.

Viktor Bush

И не знаю радоваться или огорчаться. Просто вопрос -ответ.

Надежда Дорофеева

Будешь долго отмывать...и возможно тоже плакать... В зависимости от того, куда прольешь...

Надежда

Віміла бістро и не плакала.

Надежда Дорофеева

Значит - к счастью!!!! Готовьтесь. Вам обязательно повезет в том, в чем захотите. Главное очень хотеть!!!

Людмила Винникова

БОЛЬШЕ ПРИБАВИТСЯ РАБОТЫ, ЧТОБЫ ЕГО УБРАТЬ! С СОЛЬЮ ПОПРОЩЕ! А ЧТО ГОВОРЯТ - ТО ГЛУПОСТИ!

Олег Гришин

То рыдать! А если гречку уронишь или икру (черную, красную) вообще погибнуть можешь!

Лина

😄 ты моришь))

Надежда Мерзлякова

Надо просто попробовать,проэкспрементировать и только.И не надо будет спрашивать.

Трофимов Владимир

мёд не является проводником энергий между мирами....в приметах он не участвует.....

Какая Разница

Это к медовухе... Я однажды разбила 3 л банку меда... Пришлось ставить медовуху... 😄

Надежда

Нет.Я выбросила. Пол литра.

Какая Разница

Процедить надо было бы... И ванну медовую принять...

Какая Разница

Да чтобы не выбрасывать просто так. Пользу извлечь.. 😄

Надежда

Тогда точно была бы липкой, липучей. приставалой и прочее, что мне писали... 😄

Какая Разница

Сладкой и благоуханной... 😄

Михаил Батов

Да перепробуйте все: марганцовку, серную кислоту, жемчужные бусы, валерьянку...

Михаил Батов

А Вы попробуйте, попробуйте, лёгких путей для постигающих истину не существует...

Надежда

Ни одного из перечисленных вами веществ у меня не имеется...Есть ☕, 🍷 и т. д. 😄

Светлана Васильева

На сколько я знаю, что если рассыпать соль, то поссоришься, ну а мед - помиришся

Надежда

Соль рассыпала 3 года спустя... Но мириться не стану... 🌹

Надежда

Разошлись мы, после 33 год семейной жизни...

Ел
Елена

соль рассыпрть к ссоре.потому что в древние времена соль была дороже золота

Александр Чернов

тут осторожнее...можно подскользнутся и грохнуться что уже реветь будешь!

Надежда

Исключено. Банка развалилась в холодильнике...

Александр Чернов

ну тогда можно нареветься от потери банки...

Надежда

Да что же Вы все такие экономные?

Александр Чернов

дело не в экономии..а сопереживании!

Надежда

А! Тогда спасибо! Но банок у меня хватает...

Ирина Бурковская

Вот тут как раз нарыдаешься пока смоешь его. А соль смел тряпочкой и все.

Виктор Семиборода

Ну когда сядешь на то место где его пролили, то может что-то слипнуться.

Виктор Семиборода

Ну понятно же, ведь мёд разлит еще в начале нашего разговора ! И на том спасибо

Виктор Семиборода

Северодонецк. Луганской области

Надежда

Даже боюсь дальше спрашивать...за ког Вы?

Виктор Семиборода

За мир ! За чистое небо над головой

Надежда

Значить за Україну!!! Я рада.

Лариса Вопросова

если соль - то поссориться с кем-нибудь, а если мед - сладкая жизнь будет

Лариса Вопросова

хотя приметы не всегда сбываются

Лариса Вопросова

будем думать о хорошем да?

Тамара Глыгало

говорят,если просыпать соль,то это к ссоре ну а мед к сладости,наверное