🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда я смотрю стар трек некст дженерэйшен сезон 1 эпизод 22.. концовку.... я вспоминаю своих пацанов... погибших на кавказе.. R.I.P ТАША ЯР

Ответы
Natalja Rjazanova

Это при каких же условичх? Война или восхождение на Эльбрус?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

война на северном кавказе... или как писатели и режисёры сказали бы сегодня.. ПРЕСИКВЭЛ...

Natalja Rjazanova

Друзей терять очень горько...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Просто посмотрите.. сезон 1 .. серия22 .. называется " the evil skin".. т.е. не то шкура не то кожа не то одняние ЗЛА...... Я не знаю как перевели " Skin of evil"