Марк

что нужно девушке для счастья?

Ответы
Г7
Галина 777

В наше время (лет 50 - 60 назад) искали парня доброго, трудолюбивого, честного, не пьющего, и обязательно по любви. а сейчас, к сожалению, ищут только денежного и не важно любишь не любишь лишь бы деньги были. Другое время, другие ценности. Это печально. НЕ представляю, как жить с человеком, которого не любишь.???Видимо поэтому сейчас в браке живут 3 - 4 года и расходятся. Ищут другой денежный мешок. Всего доброго.

Влад Железнов=))))

истину глаголите..как не старайся все равно не оценят, оценят если я обманул и обворовал много людей..но если я таков, то и барышню свою тоже буду также обманывать, разве этого не понять современным девушкам

Г7
Галина 777

Золотые слова!!! Оно сейчас так и есть.Кругом жадность, обман, предательство, измены. Нет ничего святого.Ну как можно спать с другом мужа или с подругой жены.???!!! Это как же при встрече смотреть в глаза друг другу.???Неужели не осталось совсем совести.???Где уважение, приличие, достоинство??? Старшему поколению просто этого не понять и не принять. Мир перевернулся - это точно.!!!

Влад Железнов=))))

подскажите пожалуйста, по каким первоначальным признакам понять, что девушка с добрыми намерениями?)

Г7
Галина 777

Извините, но сейчас я даже не знаю, как это определить. Некоторые притворяются хорошими, чтобы завладеть мужчиной. Больше разговаривать и из разговора станет ясно, что ей нравится, как она относится к бедным или богатым парням.🙂

Наталья Федосеенко

чтобы мужчина, который рядом с ней, был деятельным, а не сидел и ждал "манны небесной". если мужчина будет каждый день делать минипраздник для своей любимой, то девушка, даже если не любит, начнёт любить!

Парам-Пам-Пам

Гармония с собой, искренность, верность, любовь, забота, дети, любимые люди, возможность творческого самовыражения)понимание. а что нужно мужчине для счастья7

Ольга Мириевская

Главное - здоровье. Следующее: интерес к жизни. Любимая работа. Верные друзья. Родственники. Мечты и надежды. Любовь, желательно взаимная. Хобби.

На
Натали

Немного....капельку духов ее любимых...красивый шарфик на плече...и туфельки в цвет помады...красивая мелодия в ушах...и взгляд мужчин ей вслед....

Влад Железнов=))))

лучше для одного стараться, а не для всех, все равно не распылишься

На
Натали

Суть не в этом милый друг!

Влад Железнов=))))

допустим...ваш любимый человек наряжается, ухаживает за собой, ходит в зал следя за своим идеальным телом, но это все он делает не для вас, а для всех окружающих, мнение которых важнее вашего, будет ли это вам приятно?)

На
Натали

Приятного мало...там не правильные приоритеты выстроены)...а вопрос то о счастье))

Вера Зыскина

Взаимная любовь, отсутствие тревоги, материальное благополучие, здоровье, ощущение, что ей не одиноко в жизни, не скучно. Ну, хотя бы так...

Владимир Беккер

Ей нужен парень, достаточно умный чтоб зарабатывать хорошие деньги, но не достаточно умный чтоб замечать и видеть её хитрости и уловки !

Наташа Юдина

интересно)

Anastasia Muscari

...Как много надо женщине!
Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват… (с)

ОК
Ольга Кузнецова

Я думаю взаимопонимание, любовь и, как результат этого, счастье. Со всем этим набором вдвоём можно свернуть горы и достичь желаемого.

Катрина Лапа

любимый и любящий человек, здоровые дети, нормальное материальное состояние, любимая работа и удача. всё остальное приложится)))

Айнура Макашева

каждому свое. мне например чтобы любимый всегда был рядом сынок не болел и родители были живы здоровы. а все остальное наживное

Нина Садовская

И Вы думаете, что кто-то ответит? Все в мире относительно. Каждой свое, хотя почти все мечтают о "принце". Где же их столько взять?

Teйдди Милашка

чтоб его любимый человек никогда не обманывал ее и не предавал. а в семейном жизни на первом месте была жена и дети а не мама.

Влад Железнов=))))

хех, повезло моей жене будущей) у меня нет мамы

Анна Ивлева (Омск)

Настоящего мужчину, который стукнет кулаком по столу и скажет:" Все равно мы купим тебе новую шубу, хочешь ты этого или нет!"

Ирина Кравцова

Всё зависит от личного представления о счастье. Кто - то счастлив, видя восход солнца, а кому и всех сокровищ земли мало!

Денис Витальевич

Каждая из Вас индивидум,и каждой разное !!!))) одной дом,второй дом машина и т.д. а некоторым обычной семьёй!!!)

Dana Mad.

Не могу ответить за каждую,но в моём случае на данный момент-в деньгах(нужны чтобы путешествовать по миру)

Green Snake

двухместная кровать, сон по 12 часов, и томик Достоевского. по крайней мере это нужно для счастья моей жене

Кристина Витальевна

попробуй купить ей хороший и вкусный тортик и тогда ни кровать ни сон и тем более книга нифиг будет не нужна

Green Snake

тортик и я люблю

Кристина Витальевна

вот сделай это очень эротично

Mcdonnell Douglas

взаимонимание со стороны мужа, ну и естественно сам муж. пару деток и романтические отношения. Я угадал? )

Mcdonnell Douglas

это печально. Я вот например сразу знаю, какая у меня жена будет. Перевоспитаю )))

Тонечка Оттева

Молотчинка)лишь бы она тебя не перевоспитала)

Mcdonnell Douglas

Тонечка! )) ну тут уже сложно. У меня более одичавший образ жизни. Я не люблю массовость, не посещаю театры и всякие подобные заведения. короче говоря, подобен как хаски. А вы попробуйте дикую хаски перевоспитать ))))))

Тонечка Оттева

)))у меня есть кого воспитывать-дочь)))

Mcdonnell Douglas

да я в другом смысле

Михаил )))))))))))

счастье мимолетно, всем чего-то не хватает
а когда они это получают, появляются новые желания