Ма
Машынька

Мне кажется, что люди вместе... совсем не за сексом... секс это всего лишь приятный бонус. Мне думается, что люди вместе затем, чтобы усиливать друг друга.. Чтобы сердце... знало, что есть на свете другое сердце, которое за тебя... Полностью! Абсолютно и тотально... Каждой фиброй... И тогда происходит великая трансформация души... А на меньшее я не согласна! А вы?)))

Ответы · страница 2
Андрей Торощин

Когда сердца бьются в унисон происходят чудеса. Поэтому ритмическое дыхание - самая закрытая техника Янтра-Йоги

Ма
Машынька

👍Вот только не понятно.. почему закрытая...

Андрей Торощин

Если человек не готов - он может навредить окружающим.

Гордюшка

если мы будем вместе, пусть весь мир будет против, я буду стоять сзади и подавать патроны))😜

Ма
Машынька

Так и только так!))))))))))))))))))

Гордюшка

и я за))😘 🌹 😉

Леонид Писанов

если сравниваешь и хочешь получить любовь за что то- значит не вместе будете, а просто рядом...

Ма
Машынька

Мнение мужчин общего пользования меня не интересует.. простите... вы не можете быть экспертом в любви..

Леонид Писанов

действительно... я просто могу любить)))

Ма
Машынька

У меня к вам... стойкое отвращение... простите...

Леонид Писанов

ну это не влияет на истину)

Ма
Машынька

Помойка и истина несовместимы)))))

Дмитрий Кабанов

Люди вместе как-бы сночала из за секса апотом привык и другова не надо аине из за фибр и любви

Ма
Машынька

Да, люди вообще очень странные существа.. Они отвергают любовь, выбирая оргазм)))) Они просто не знают, что любовь... прекраснее и, что уж там говорить.. по ощущениям.. мноооого ярче всех оргазмов мира)))))

Дмитрий Кабанов

Но только одно я не пойму любовь это что и как я не знаю что это такое . д

Ма
Машынька

Почти никто не знает... )))) Так уж вышло)))

Дмитрий Кабанов

Да любить родителей это да а другова человека увы я незною может когда и было но яано не в этой жызни

Ма
Машынька

Да не расстраивайтесь Вы.. это игра такая))) Жизнь называется))) На самом деле.. вы ЗНАЕТЕ! Это вы специально забыли, чтобы поиграть, как будто вы не знаете)))

Дмитрий Кабанов

Я не расстроен я просто говорю правду

Наталья

Все правильно! И не верьте тем, кто напишет вам о своём несогласии. Это их защитная реакция)

Бо
Борода

Двух душ соприкосновенье , и частое дыханье,всего одно мгновенье, и вот ты бес сознанья!😂

Николай Иванов

это вам кажется. а по жизни всё проще, если вроде как и не чё то чего менять... ибо леновато.

Ма
Машынька

ааа

Николай Иванов

🙂 сразу говорю что такой смайл я ставлю что пост просмотрел а отвечать на него не надо

Ма
Машынька

аа

Мохнатые Ботинки

В принципе да. Но есть и другая плоскость у этой сучности... деньги. Некоторые за деньгами

Ма
Машынька

Проституки.. это же не люди.. это .. же черви... их мироустройство меня лично не касается и совершенно не интересует...

Мохнатые Ботинки

Древняя однако профессия. Но я не о них. Я о тех барышнях что гоняются за деньгами. как например ему 79 он миллионер. А ей 20 и она хороша собй

Ма
Машынька

Это и есть проституция.

Рим Тухфатулин

и чтоб найти свою половинку и быть на веки ии продолжить жить в раю оставив детей внуков

Ев
Евгений

ты решила поделиться своим счастьем?), каждый человек по своему ощущает эту близость

Улугбек

Как приятно, что Вы, всё-таки, прозрели... достигли истинной зрелости... Поздравляю!!!

Ма
Машынька

Я только не поняла, что означает фраза "всё-таки"? Я была безнадёжна?))))

Улугбек

"несмотря ни на что"....

Ол
Ольга

А я вообще не задумывалась.....просто наслаждаюсь тем, ЧТО ОН рядом. что ЖИВ-ЗДОРОВ!

Владимир Герасимов

Отчасти это так, но не полностью же быть зависимым! Иногда можно и предостеречь)

Ра
Раиса.

И я так думаю и только тогда будет трансформация - если она твоя - та другая .....!

Ма
Машынька

да

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ну , а что всё-таки для тебя главнее — секс с любимым человеком или его фибры?

Ма
Машынька

ничто не главнее)))

[[

Слово любовь тоже придумали романтики , поэты , жертвы обманутых надежд и неразделённых чувств. Есть влюблённость,особая стадия привязанности,сексуальное влечение.И люди вместе — потому что основной инстинкт , а широта души тут второстепенна . Мы привыкли к самообману и нам от этого комфортно. Всё просто .😉

Ма
Машынька

Все верно! Только для одних - всё так! Так для большинства.. А для других.. иначе.. И я в меньшинстве... Мне довелось познать любовь... Секс по сравнению с любовью... - слабое подобие левой руки)))))))))))))))))))

[[

Ну... Ты опытная , поэтому тебе сравнительную оценку легче давать . )
А у меня лишь домыслы на уровне эмоций )

Регина Шигапова

Это так женщины думают, для большинства мужчин всё таки секс и стабильность

Ма
Машынька

Меня не интересуют такие мужчины...

Сергей Никифоров

не усложняйте себе жизнь такими мыслями. Просто живите, любите и радуйтесь.

Ма
Машынька

не надо советов)))

Сергей Никифоров

Я не советую. Вы спросили , я ответил. Могу так построить ответ: "Не усложняю себе жизнь такими мыслями. Просто живу, люблю и радуюсь!!!".

Дмитрий Пшеницын

Не плохо) только соглашайтесь и на меньшее, всегда нужно начинать с малого!

Ма
Машынька

Не надо советов... себе оставьте...

Лена Глотова

Хочется такого, но пока не случилось... В основном все на сексе зациклены(((

Ма
Машынька

да уж... я вот недавно поймала себя на мысли- ощущении, что слово секс и всё, что с ним связано вызывает во мне отвращение... а потомучто замуслякали! Ты про погоду - тебе секс в лицо, ты про цвиточки - опять секс, на какую тему не заговори - у тя перед лицом уже гениталии маячат... И это раздражает... да что там раздражает.. просто БЕСИТ!

Лена Глотова

Ну, у кого чего болит... Видимо не чувствуют востребованности((( но есть и не озабоченные 😉

Евгений Викторович

А мы без секса не согласны! Наша фибра этого не приемлет! Мы протестуем!!!))

Ма
Машынька

А где там написано что без?))))

Евгений Викторович

Прямо не написано, но подразумевается, что вроде бы это как бы и не обязательно! Мы, из класса прямоходячих отряда членистоногих категорически против такой постановки вопроса!!!)))