Тоша

Везде что то происходит - революции, наводнения, метеориты падают!!! И только в Омске 300 лет ни чего не происходит!!! СКУКОТА!!!

Ответы
Александр Золоторев

Хорошо,спокойный городок.А чтоб не было скучно,научитесь играть в техасский покер-разновидность-Холдем или какой понравится,играйте онлайн при программе Покер-Стар,хорошо будете играть-можно выиграть приличные деньги,участвуя в турнирах.

Людмила Кочерга

это же хорошо, зачем вам такие встряски, а радость можно себе устроить, непремнно радость, с семьей, или с любимой, надо только полюбить...

Жена Тома***

Не переживай, у вас тоже что-нибудь случится не менее интересное)))

Жена Тома***

))))) Не нано такого счастья)))

Joker Jr.

Жители метеорита были в УЖАСЕ - когда узнали что приближаються к Челябинску))))))))))))) Хорошего дня - Жена!!!!! Удачи...

Жена Тома***

Спасибо, тебе тоже))) Эхх жалко жителей метеорита, а то бы мы их встретили в лучших традициях))))

Тоша

потому что у них красных труселей небыло!! А в Челябинске суровые мужики))

Жена Тома***

хах-ха)))) Дались вам всем наши суровые мужики))))

Любви Достойны Только Дочули

давай с юляшкой приедем и революцию замутим или пьянку и дебош)))))

Тоша

значить прицепимся и будем друг друга автопилотить)))

Любви Достойны Только Дочули

ага тока я на ручках буду))))

Тоша

тогда мы точно заблудимся))

Любви Достойны Только Дочули

тебе совесть не позволит девушку потерять

Тоша

я точно не потеряю! я сам потеряюсь в твоих глазах))

Елена Шевченко

Езжайте в Челябинск! Там метеориты бомбят)))))))

Елена Шевченко

Так еще же обещают! Не все упали осколки

Тоша

через 2 часа огромный астероид к Земле подлетит! так что посмотрим

Тоша

а кто его знает!! возьмёт и попадёт!! может от нас информацию скрывают чтобы паники не было!! а президент в это время в бункере сидит!!

Татьяна Коровина

Да ладно! Может почаще новости смотреть?

Сергей Д

стабильность- это дорогого стоит.........

Лидона Я))))

Ой и неговорите скучно)))))

Тоша

омское болото радуется!! ква ква)))

Светлана Григорьева

ой, не сглазь)))

S*
Stalker *****

РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!

Тоша

омское болото радуется!! ква ква)))

S*
Stalker *****

А нафига вам потрясения????

S*
Stalker *****

Потрясения как правило жизни уносят!!!

Ольга Бойчук

Радуйтесь!

Тоша

омское болото радуется!! ква ква)))

Ольга Бойчук

Каждая лягушка своему болоту рада - вот она жизнь!

Ольга Бойчук

А чего ж ты про болото? Рычи, котенок громче! Тебя услышат!!!

Татьяна Соболева

))везет)

Ре
Региша

да уж