Ангелок... Тот Ещё)))))

Сестра ехала на авто, навстречу ей, в лоб,машина, за рулём девушка... И всё бы ничего, да дорога односторонняя. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Ответы
Евгений Белиловский

Никак. По состоянию здоровья не могу получить водительских прав, но никогда от этого не страдал. В своё время Н.С. Хрущёв хотел развить общественный транспорт до такого состояния, что им всем будет удобнее пользоваться, чем личными автомобилями. Сейчас министр транспорта Израиля, принадлежащая к Партии труда, объявила ту же цель. Вроде бы в некоторых других странах объявили о том же. Тогда всякие дуры не смогут выезжать на одностороннюю трассу в противоположном направлении и рисковать жизнью.

Рома Иванов

Все зависит от ситуации если есть регистратор видео можно было отправить в дорожные войны, или создать дтп тогда нарушитель не отвертеться, а это решение прав. Очень много машин ездят по односторонней и нарушают правила а это опасно для жизни. А если это сестра ехала по односторонней то нужно только надеется что пронисет.😄

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пронесло.

Костя Кузнецов

Помаячить, надо, предупредить, я сам недавно в чужом городе запарился, мне моргали, я понял, что что-то не так

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну да, может и растерялась.

Виктор Лисьев

Остановить встречную, разобраться, в какую сторону разрешено и ехать вместе в одном направлении.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так сестра ехала правильно)

Виктор Лисьев

Включить сигнал правого поворота и уходя вправо постараться избежать столкновения.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Виктор Лисьев

Для достижения успеха ваши действия рекомендуется сопровождать нецензурными выражениями в адрес водителя встречного авто.

Вова Ляшенко

Сигналил и орал,Что нарушает,как услышит меня спокойно объясниться так нельзя. Грубое нарушение

Ангелок... Тот Ещё)))))

Очень грубое, аварийная ситуация.

На
Наверное

Может торопилась куда та и пришлось повернуть не туда .. или навигатор вариантов много.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но это же не вариант, ехать по встречке.

На
Наверное

Разные случае бывает . Но это не оправдание согласен

Ангелок... Тот Ещё)))))

Создавала аварийную ситуацию.

На
Наверное

Да.

Игорь Морозов

Настоящий водитель всегда найдёт , при трёхрядном движении , четвёртый ряд !

Горный Орел

я бы не поехал по односторонней дороге потому что она приводит к аварии

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сестра не ехала по встречке.

Горный Орел

понятно значит девушка виновата она нарушила правила

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно, причём грубейшее нарушение.

Горный Орел

сестра ей посигналить не могла дав ей понять что случится авария движение как никак в одну сторону

Ангелок... Тот Ещё)))))

А она сама, что, не понимала?

Владимир Евтушенко.

сестра ей посигналить не могла дав ей понять что случится авария движение как никак в одну сторону" Чушь порете. Ехала навстречу нарушительница, потому сигналы должна была увидеть и услышать.

Юрий Гурьев

Как минимум бы остановился и вежливо спросил куда она так быстро едет)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Прям так и вежливо?)))

Аэ
Аэроплан

выйти наорать битой разбить окна , голову ну как положено всё сделать

Аэ
Аэроплан

...и обоссать непременно труп

Аэ
Аэроплан

...чуть не забыл , а это важно очень

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно))))))

Anton

Ну.. как бы на обочину бы увернулся. А этой дуре шандей бы вставил.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну да, она этого заслуживала!

Александр Гражданов

А вообще-то я бы не доверял бы руль женщинам и девушкам

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это почему?)))

Александр Гражданов

Мало кто из женщин могут водить машину. В основном тормоза.

Евгений Викулов

Посмеялся бы пусть едет дальше такие долго не ездят

Евгений Викулов

Чем занята

Евгений Викулов

Моя кошечка тел напиши мне свой или Вайбер ватцап

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не кошечка, и тем более не ваша!

Владимир Тимофеев

Односторонняя для кого? Чисто женское рассуждение.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Одностороннее движение)

Владимир Суворов

У девушек вечно какие то странные ситуации

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так веселее)

Владимир Суворов

Не сомневаюсь! Ну и какая развязка? Кто подпрыгнул?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё обошлось.

Владимир Суворов

Странно, мирно как то...

Armen Avanesov

Если некуда отворачивать, надо тормозить

Виктор Мелихов

в этой ситуации уже ничего не изменишь

Ангелок... Тот Ещё)))))

Изменишь.

Виктор Мелихов

как вы бы поступ.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я бы свернула в сторону. Сестра заставила её пятиться до перекрёстка.

Александр Буранов

применяю правило 3Д (дураку дорогу дай)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильно)

Александр Буранов

всегда работает

Сергей Ψ

Разъехаться и все. А что еще сделаешь?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно прогнать её задним ходом до перекрёстка))))

Сергей Ψ

Ну а если она не поедет? Просто упереться "мордами" и стоять? Или ждать ДПС до посинения? Когда я учился на права, мне инструктор говорил хорошую вещь - правило 3Д - дай дорогу дураку. И время сэкономишь и нервы

Владимир Золотницкий

Есть правило 3Д - Дай Дорогу Дураку

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да, хорошее правило.

Ша
Шантарам

Свяжите её и защекотите🤣🤣🤣🤣

Ангелок... Тот Ещё)))))

Внимательнее надо быть)))))

Ша
Шантарам

Ну как скажешь))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и скажу)