Аскар Кусканбасов

что видите вы, глядя в глаза стариков? Просто старость!? или что то иное!? которое спрятано так глубоко в душе. Печаль? от того что остались одни: не смотря на большую семью! Убогость?! Зато что работали не щадя своего здоровья ради светлого будущего! Отчаяние?! от того что ни кому не нужен! Или боль за бесцельно прожитую жизнь?! Сколько их таких? брошенных, забытых,оставлены на произвол судьбы в домах пристарелых!

Ответы
Лариса Сидорова

Боль за бесцельно прожитую жизнь... Они просто не знают,что смерти нет и бояться нечего... Приход на Землю из Реальности и ничего не помнить это очень грустно...Уйдут...а потом опять придут... и когда нибудь проснутся и будут долго,долго смеяться..............................

Ольга Фролова

Достойную старость нужно заслужить. Воспитать детей, котоые будут уважать и т. Д. Каждый заслуживает ту жизнь, которую проживает. Исключения конечно есть..

Суссанна

за что я люблю восточный народ,это за любовь и уважение к старикам.Пока они живы,спины у родственников молодых прикрыты....

Брошенных, забытых,оставлены на произвол судьбы в домах пристарелых? Смотря в какои стране дом престарелых находится

Просто Зайка))

и не только в домах престарелых...я так понимаю, что со старостью и близким концом вообще трудно примериться...

Имя Женское

ужасная картинка......всегда этого боюсь - остаться ненужной никому

Гранатовый Цветочек

Какую серьезную тему Вы подняли.В Казахстане ведь такого нет.

Гранатовый Цветочек

Разве казахи сдают своих матерей?

Аскар Кусканбасов

К сожалению да! и к стыду то же! Не знаю как описать ситуацию складывающая в нашем Казахстане. Все больше и больше наши старшие братья "Агашки" которые нас учили ПОЧИТАТЬ И УВАЖАТЬ СТАРИКОВ все больше и больше загоняют их в такие рамки УНИЖЕНИЯ! Что мне кажется что они продали все Святое ради СКОТСКОЙ СВиНСКОЙ наживы что готовы выставить свою МАТЬ на кон! Я сам работаю в доме пристарелых и э то не мои фантазии это РЕАЛИ наших дней! Я каждый день вижу этих стариков! у Которых БОЛЬ в глазах ЗА НАШИ ПОСТУПКИ! Разве об этом будущем они мечтали и жертвовали своей жизнью! Стыдно за страну!

Гранатовый Цветочек

Ужас просто..никогда так даже не подумала бы

Аскар Кусканбасов

А просто так! на отвали для спрашивалки! я не хочу вас обидеть но у машины нет чувств и поэтому она назоилива заё .....! своим коментариями!

Татьяна Ляпунова

мы сами делаем себе судьбу, везде найдется оправдание

Валя Бацалкина

печально но это так как бы лишнии люди получается

Шепот

Мне их искренне жаль.... всегда помогаю чем могу

Ирина Крутакова

И.?!!!! Я,одна из них....Что дальше?!))))

Аскар Кусканбасов

Ну тогда будьте изюмителны! На востоке говорят чем марщинестый изюм тем он слаще!!

Ирина Крутакова

Ну....бросьте....еще мужчины оборачиваются на эту красоту....Просто я к себе строга....

Аскар Кусканбасов

и что да же в зеркало сами себе не улыбаетесь?

Ирина Крутакова

Ох....женщины в зеркале ТАКОЕ видят, что вы даже и не подозреваете!)))

Ирина Крутакова

О-о-о-о...значит Вы попали туда, куда, нужно! 😰

Мария Орлова

и не только в домах престарелых

Лора Исаева

... вижу беспомощность ,,, )))

Маргарита Просто.

ОЙ, ПРЯМО ПО БОЛЬНОМУ....

Ро
Розочка

...да есть много..таких..

Риaз Камалеев

Умно.

Аскар Кусканбасов

да забудьте! просто хаотичный набор букв! В принципе как и наша жизьинь состоит из хауса!