Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Где Вы родились? - Не знаю. Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда, никто не знает. А Вы где родились Жакоб? - А я вообще ещё не родился......" Следуя интонации персонажей Григория Горина, ответьте: А Вы КОГДА планируете родиться?

Ответы
Зоя Бойко

Когда кому рождаться - это планирует Бог. У Него запланировано два рождения для человека: одно от родителей по плоти, а второе от Духа Божьего. Он решает эти вопросы, но рождение от Духа Божьего мы можем просить у Него и Он даст. Еще есть время, до прихода Иисуса на землю как Судьи. Поэтому молюсь за Вас перед Отцом Небесным, чтобы Он дал Вам рождение от Себя. Аминь! Если Вас заинтересуют подробности - напишите. Отвечу!

Александр Захаров

Вообще-то, читая Грина, не испытывать восхищенья и восторга трудно, но "заигрываться" настолько глубоко, чтоб задавать вопрос, руководствуясь материальным восприятием окружающего мира.

Nata.kuritsyna.59

Супер ответ!!!!

Александр Захаров

Спасибо.

Nata.kuritsyna.59

К сожалению бывают такие вопросы, которые читаешь и диву даешься - то ли я дура, то ли лыжи не едуто

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Господа, я тыщу раз просил, ну нет ни юмора ни интеллекта, ну проходите же мимо. Я же силком в свои вопросы не тащу никого.

Nata.kuritsyna.59

Господи, а Вы то чего разобиделись, мы то уже по своему общаемся, я то вообще не на Ваш вопрос опиралась, он закрыт давно. 😮

Виктория Снигур

поздравляю с присутствием юмора и, особенно, интеллекта. а, особенно, воспитания.

Валерий

А я планирую ВООБЩЕ не рождаться... Корабли тонут, время поворачивается вспять - останусь эпилогом в учебниках истории.

Елена Потапова

Хм ))) Понятия не имею, всегда хорошо, там где я всегда хорошо, следовательно где и когда бы я ни родилась так и будет

Александр Добрый

человек рождается когда он рождается, а вот Человеком становится когда делает человеческие поступки

Владимир Лапенко

вопросили у Бога; Есть-ли у жизни начало? Да! Ответил Боже, и под этим нужно подразумевать смерть

Николай Борн

Я знаю точно, что родиться суждено мне было летом. И следующее рождение желаю в тёплые деньки.

Nina Prozorova

извиняюсь, но, к сожалению, не припоминаю этих персонажей, а потому уже ж и в у и хорошо живу...

Галина Сопова

Уже родилась. Когда-нибудь произойдет перерождение. Но уже не в этой жизни.

Вакиль

Родился в детстве... только вот кроме детства хорошего больше и не видел...

Хилала Шадиева

а я планирую родиться в конце марта,когда цветы.А что сказал бы Горин?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Этого мы уже не узнаем....

Хилала Шадиева

жаль...

Виктор Шиманский

В следующей жизни, и где нибудь подальше от СНГ, к примеру в Италии.

Елена Касимова

На этой Земле родилась в светлом месяце, но, кажется, сплю вечно...

Дайлова Надежда Гомель

Судя по моему везению в жизни в 2050 в Бермудском треугольнике! 😄

Евгений Паршин.

Фу ....... как все запутанно, а без туману и покороче не пробовали.

Юрий Голенко

час зачатья я помню не точно, значить память моя однобока...

Лилия Костюченкова

Планирую после смерти родиться)) - тогда все случится ок - ...

Владимир Самофалов

Предпочитаю стихийность... Не желаю рождаться по плану...)))))

Olga Benetis

я родилась в прошлом веке но очень грустно что не в 18 веке

Ирина Чернова

Все уже запланировано...Этот день я приближаю как могу)))