Все Уже Хорошо

Совершали ли Вы в своей жизни поступки,которым впоследствии с точки зрения здравого смысла сами себе не могли объяснить?

Ответы
Игорь Малицкий

Да, когда вместе со своими друзьями узниками концлагеря Маутхаузен пошли на штурм колючки под током 600 вольт и пулеметы охранникоз. Из 600 человек до своих дошло 11 человек. До сих пор думаю, как я 17 летний подросток , решился на этот поступок

Все Уже Хорошо

ангел хранитель у Вас есть!

Игорь Малицкий

Только вера в победу, в себя и моих друзей

Виктор Шаламов

Давным - давно отдал цыганке на улице 15 рублей (всё что было в кошельке, но это были советские рубли, то есть довольно много) и потом не мог понять - зачем я это сделал? И как ей это удалось?

Виктор Шаламов

Возможно. Но я никогда не впадал в гипноз до этого и после этого. Он на меня не действовал.

Сергей

Иногда сгоряча жене выскажешь всё, что о ней думаешь. А потом жалеешь, ну какой чёрт меня за язык тянул ))))))

Все Уже Хорошо

Прежде чем что то сказать посчитайте до десяти -остужает)))

Сергей

В том то и дело, что сгоряча никогда об этом рецепте не вспомнишь

Ираида Несмеянова

за мою длинную жизнь разные были поступки и те которые не можешь объяснить ---зачем я это сделала

Василий Сендык

И до сих пор не могу обьяснить сам себе, зачем было иногда напиваться.Правда, сейчас ни-ни.

Галина Зацепилова

Сколько угодно...Порой ляпнешь такое, что сам не понимаешь зачем...Так и с поступками..

Николай (Msk)

когда подсыпали клофелин в водку ... полез на подконник пописать в окно (7 этаж)

Николай (Msk)

мама поймала, вовремя в комнату зашла ... так получилось вовремя

Николай (Msk)

Ваши бы слова да богу в уши, а так .... спасибо

Все Уже Хорошо

Однозначно если уберег вас от такой смерти англел хранитель

Все Уже Хорошо

Николай (Msk)

проехали тему, вот еще пол года назад пошел в магазин, за спиной в полуметре от меня упала сосулька, килограмм 30, опять скажете ангел - хранитель? не верю я в приметы, ни в бога ни в чёрта

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сижу вот на берёзе и кидаюсь чебуреками в прохожих и хихикаю, я бэтмен

Александр Бойцов

с точки зрения окружающих наверное...с моей точки зрения нет...

Все Уже Хорошо

А можно пример если это не секрет

Александр Бойцов

секрета нет, но долго описывать...

Людмила

А кто их не совершал? Хотя бы раз в жизни, а некоторые и не раз.

Все Уже Хорошо

есть тут и такие кто не совершал

Все Уже Хорошо

нет конечно - но почему не признаться?

Людмила

Человек не предсказуем. Вы заметили, говорят одно, затем сами себе же и противоречат. Не все конечно.....

Алекс Венцель

Было такое. Даже рассказ об этом написал. Будете читать?

Ростислав Кучеров

Здравый смысл штука серьёзная- он всё всегда объясняет

Ростислав Кучеров

Он над всем царит.Он не удобен. Поэтому многие стараются его не замечать и с ним не считаться Но он всё равно есть

Ростислав Кучеров

если глупость не болезнь ,то это как раз те кто не слышит здравого смысла.

Петр Тарасов

Все свои проступки объяснимы ( учись на чужих ошибках )

Все Уже Хорошо

дебЕт - если уж блеснуть хочется

Петр Тарасов

Виноват, бухгалтера не проведешь

Мирзокарим Ахмедов

Я бы сказал стыдился да о чем я жалею до сих пор.

Евгений Сидорович

это было давно и в нетрезвом состоянии..

Здравый Знакомый

совершал-не совершал, но они случались)

Здравый Знакомый

именно)))

Владимир Илюхин

В детстве и молодости - сколько угодно)

Надежда Генералова

Да.но не могу объяснить ни себе не вам.

Все Уже Хорошо

да и не надо - просто факт)

Надежда Генералова

Бежала в очень растрепанных чувствах на реку,пока не остановили не обняли.,не успокоили.Или что-то сделаешь,а потом осмыслишь и думаешь,зачем?

Все Уже Хорошо

👍 ТОМУ КТО ОСТАНОВИЛ - ПРИЧИТАЕТСЯ

.... Реус

Не совершал. Разве что в младенчестве.

Lena Lubaia

и выглядела полной дурой. Конечно, да