Таня

-А чего это ты на диване лежишь весь день? -Ну вдруг война, а я уставший....)

Ответы
Анатолий Шевченко

ты лучше Тань не трогай шурина ....какой ни есть , а всё ж родня .. .Сама намазана , прокурена - гляди .....дождёшься у меня

Юрий Елисеев

я постоянно на фоксе вдруг рубежи начнут переходить а я тут такой весь отдахнул потягивають готов врагов крушить))

Edward

точно. а чего это ты сидишь на гармошке играешь а жена огород копает? так она же не умеет играть на гармошке.

Severbob Severbob

моряк приходит с моря и жене в торец та - ты за шо - он еслиб знал за шо ещё раз

Пётр Тиссен

Жена: я от Васьки пришла, он сказал, что сегодня войны не будет!

Pe
Perelet_Vladimir

Вот как раз не когда лежать у меня свае предприятие И.П. 👿

Неклюет

Иди лучше мотор к дивану купи, вдруг война, а ты пешком.

Aleks Sh

когда была.. я не не на диване был... он мне снился.........

Сергей.

- А я вчера подрался из-за девушки! - С кем? - С женой…

Юрий

а тут не вдруг - уже война, а значит и лежал не зря

Ялтинский Мяв Крым Россия

Диванные войска медленного реагирования.

Анатолий Изотов

Это я с будуна лежу, а война еще не скоро.

Ривал Халилов

война войной а с-с по распорядку

Si21N78K

У меня нет дивана-не полежишь..

Игорь Румянцев

это у донских казаков было

Георгий Иващенко

ну да. в окопе не полежишь

Николай Кениг

Предусмотрительный....

Николай Кениг

Ко всему нужно быть готовым, главное хорошо отдохнувши....

Сергей Кураев

я значит илья муромец

Таня

Только если перекусить) Горн выбросить подальше)

Сергей Кураев

уже поздно-надо мужиков собирать в поход

Сергей Кураев

мужская доля защищать родных. если мы не встанем тебя иметь будут другие. но по современным меркам нашим бабам всеравно под кем быть

Таня

О-о, мне не нравиться сей разговор.

Сергей Кураев

тогда лрочитай историю и посмотри как воевали наши предки. как бабы защищали своих детей. пример-княгиня ольга

Наталья Сучкова (Куцева)

можно и подвинуться

Fktrctq

не лишено логики)))

Fktrctq

🙂