Пархад Курбанов

Выбесило: задал вопрос" как вы относитесь к сексу без обязательств" пришёл ответ что типо я этим оскорбляют русскую нацию, и понеслась оскорблять меня. Как вас понимать люди?

Ответы
Наталья Викторовна

Не надо так реагировать! Вопрос достаточно интимный, а сайт вроде этому не предназначен... А что Вы хотели услышать в ответ?

Пархад Курбанов

Она удалила комменты вы почитайте ответы на этот вопрос

Наталья Викторовна

Почитала... Вы тоже не на высоте, начали в ответ грубить и оскорблять... Зачем? Будьте выше этого, и Вас начнут уважать!

Пархад Курбанов

Мне её уважение не надо. Но Вам спасибо за совет

Наталья Викторовна

Желаю удачки на данном поприще!))))

Пархад Курбанов

Спасибо

Ѻлегъ

так и понимать, Пархад. амуры крути со своими девчонками, на наших и смотреть на моги.

Ѻлегъ

тогда к чему такие вопросы?

Пархад Курбанов

Ради интереса сколько людей относятся к этому нормально а сколько против этого

Ѻлегъ

нормальных это оскорбляет, вот и считай ...нужно чтить заветы пращуров и богов наших, иначе закончим хуже чем европейцы

Пархад Курбанов

Не согласен, меня например это не оскорбляет. Главное чтобы это не задевало моих родных и близких, а остальные люди живут так как им хочется и мои слова их ну никак не поменяют

Друг

😂😂😂Ну пожалели бы даму))) Представляете, как ей наедине с собой трудно...

Пархад Курбанов

Ну я так и подумал просто задело

Друг

Она плохо относится!!! Очень плохо!!! Особенно когда на корпоративе сильно выпить и ничего не помнить))) А с утра и в ЗАГС вести некого))) Шучу, конечно...😉

Людмила Назаретская

Я тоже бы не стала с таким человеком встречаться. А как же семья?

Пархад Курбанов

С каким?

Людмила Назаретская

Который не хочет заводить семью. А, если семейный, то в любовницы тоже как-то не хочется.

Пархад Курбанов

Так вопрос то не в этом а в отношении

Ирина Карпова

так и понимай - прикинься ветошью и не отсвечивай

Гульнара --------

Да не надо понимать, главное себя понять😊

Беатрис

так ты еще и жалобщик?????? моральный урод

Беатрис

уймись, гастарбайтер

Пархад Курбанов

Или лечись

Беатрис

рот закрой

Пархад Курбанов

Я вообще-то молча пишу, а тебе пора к психиатру показаться

Беатрис

надоел

Лека Лютер

А в чем тут оскорбление нации?

Пархад Курбанов

Так вот и мне интересно

Лека Лютер

Держи в курсе если чё) может объяснят)))

Елена

Не обращайте внимания.

Пархад Курбанов

Спасибо

Нинуля

Это извращенцы)))

Пархад Курбанов

Кто ? те кто сказал что я оскорбляют нацию

Нинуля

Да.. Прям вывел на чистую воду