Сергій

🖼 А вы не пробовали сопоставить хронологию агрессии России против Украины и хронологию стремления украинцев в НАТО? А может надо россиянам свой агрессивный пыл по меньше проявлять?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

отвалите с этими хохлами

Сергій

Так не мы к вам приперлись, а вы. Валите с нашей земли и мы вас не будем трогать

Ал
Алексей

не трогали бы наших и не готовились бы на захват никто бы вас не трогал . жополизы англосаксов

Сергій

А мы вас и не трогал, вас лохов разводят уже 30 лет враньем, на пушечное мясо, а вы и рады

Ал
Алексей

это вы на поводу у америкашек точнее англосаксов

Сергій

Да что вы говорите? И кто вам такое сказал? Я так понимаю ТВ смотрите регулярно? Ну ну, засерайте мозги дальше

Белая И Пушистая

О вам свет дали...

Юлёнка)))))

ты не переходи на личности. тебе эт не поможет. вы добились чего добились. Всё что ты говоришь эт слова, ни одного доказательства. И как бы не хотелось тебе переворота в России его не будет.. Там где ненависть там и льётся кровь. Работайте над своими эмоциями, тогда и будет мир. А так все твоё бла бла бла и останется только пропагандой 🤝

Сергій

Да, вы не способны даже за себя постоять, переворота не будет, России просто не будет, развалится империя на мелкие княжества

Юлёнка)))))

поживём увидим😉

Сергій

Да уже весь мир видит, только вы не видите

Юлёнка)))))

видение так сказать всего мира основано на геополитических мотива, мне это не интересно

Телеграфное Агентство Сссрефии

русня ж тупая ...

Галина Татаринова

Пожалуй...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Иг
Игорь

Нет

Сергій

Значит за железным занавесом желаете жить?

Сергій

Так и Москва за железным занавесом. Решение совета Европы сегодняшнее слышал? Почитай

Андрей Лапин

и

Андрей Лапин

офицер так или иначе

Сергій

А это не важно кто, офицер или рядовой, власть это не родина

Андрей Лапин

присяга была

Андрей Лапин

у меня другетчик украинец и жена украинка

Сергій

Тем более надо сто раз подумать. Тем более, что среди мобилизованных, минимальное время от получения повестки до гибели уже составляет 4 дня, оно вам надо такое счастье?