Галина Баганова

Здорово, Вещий Олег! Почитала твои ответы, ты такой же циник , как и я. Не хочу задавать тебе эти дурацкие вопросы. Сама задолбалась на них отвечать . Тоже люблю песни Сукачева, и тихий лес. Насчет меркантильных теток, разные встречаются, как и мужики. Люди разные. .. до 16 в отпуске на работу не охота, вся жизнь на работе мимо нас проходит за гроши, а что делать за все плати в этой жизни. Удачи!

Ответы
Олег Зубарев

удачи

Елена Жуковская-Подгорная

циники живут на 10-20 лет короче остальных

Галина Баганова

Всё относительно, может и кирпич , нечаянно на голову свалиться...)))

Олег Зубарев

Порой хочется на небеса от такой жизни. Правиильно человек сказал .Всё относительнов этой жизни