St. Gu

А как сложилась судьба ваших старых кассетных магнитофонов - Панасоников, Сони, Шарпов и т.д. , купленных в 70-80х годах ? Они тогда стоили целое состояние. Поднялась ли рука их выбросить?

Ответы
Де
Дед'уктор

Среди моих знакомых и одноклассником ни у кого не было импортного магнитофона. Были советские аппараты высшего класса у самых мажористых из нас.

Николай Мардвинцев

Филипс - 2х. касетник.Рядом на полке стоит.И еще работает.

Людмила Миронычева

У меня такого не было!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно. В помойкууу...