Та
Таша

А вы знаете, что ямочки на щеках это генетический дефект и означает что мышцы на щеках не правильно сформированы?

Ответы
Валентина Яковлева

Недавно заинтересовалась, все говорят филеры-филеры, а я и не знаю, что это такое. Оказывается, накачивают лицо, чтобы появились скулы. Или подбородок. Я порадовалась, у меня все есть, а ямочки от того,что перепад между костями.

Та
Таша

и где это у вас есть

Дозморова Мария

Аневризма аорты. Кровь меньше и медленнее поступает в голову. Некоторые мышцы лица слабеют! Кстати, и носогубные складки обостряются у пожилых по той же причине!

Та
Таша

у всех пожилых аневризма аорты?

Дозморова Мария

Не у всех, а у тех, у кого "обостренные", то есть, глубоко заложенные, как складки. В обычной обстановке носогубные складки у пожилых только обозначаются.

Анатолий

Если генетический дефект вдруг становится элементом обольщения, то это, скорее, дополнительный генетический признак выживания. 😉

Do
Dontopitek

"Дефект" - это когда одна нога короче другой, или одна сиська больше другой. А ямочки - это красиво, и "дефектом" быть не могут.

Валерий Чикало

....а вы знаете, что мы, люди, вообще восхищаемся именно дефектами !.....Дефектами всего !!!! (Я не про технические дефекты....)

Вячеслав Скульский

ага сказки и главное симметричные и идеально одинаковые. нет мы такой чуши про дефект не знаем и знать не хотим.

Ис
Искатель

дефект - это то, что приносит дискомфорт, а это особенность... вот склиоз - это дефект, хотя с генами все нормально

Veleslav Yarumar Vran

Неправда, ЛПП. Еще скажите, что ямочка на подбороде (признак волевого характера) - тоже дефект. 🖼

Вакиль

отсюда вывод, что у этого человека могут быть и другие дефекты. Надо гнать его в шею. На всякий случай.

Александр Жданов

это не беда! Главное, чтобы основные были сформированы правильно. А то придумали какой то феминизм...

Де
Дерсу

Родинки тоже могут быть признаком какого-нить заболевания органов. Но часто выглядят очень мило.

Игорь Погребняк

Та и пёс с ним, с дефектом этим.......😝
Зато, (не всегда, но зачастую), симпатяжно оччччччч.......👍😉

Старый Волчара

да ну? оказывается большая часть населения планеты извращенцы? любители дефектных особей)))))))

--

Пофиг)) главное симпатишно)). А правильно или не правильно, это надо выносить на голосование😁

Та
Татьяна

Все наши особенности внешности - сплошные дефекты. Чаще всего - признаки вырождения рода.

Галина Чаплинская Против Войны

Знаем. Но такой дефект весьма желателен и привлекателен. Жаль, мне такого не досталось.

Лига Теней

А да !? Но почему о они очень дополняют своим очарованием обладателей этого дефекта

(◆_◆)

Ничего, у многих людей мозги неправильно сформированы бывают. А ямочки хоть милые.

Владимир Ефимов

У всех мышцы сформированы индивидуально, поэтому мы все друг от друга отличаемся.

Алексей Соколов

Да ладно! И это выяснили ни кто нибудь, а вездесущие британские учёные...🤣🤣🤣

Та
Таша

возможно...

Алексей Соколов

Ну так кроме них некому больше проводить такие исследования.😉🤣