Игорь Морозов

...родники мои, серебрянннные! залллллатые мои россыпи!!....(это не вопрос, это так, настроение хорошее)))))?

Ответы
Алла

Зачем идти, куда не знаешь,
Произносить ненужные слова.
Наступит день, но мудрость не прибавит,
Он отразит бездумные поступки и слова.

Алла

Cуетимся… карьерой бредим, мечтаем о разном… Кулаком по лбу себя лупим: «Какой я дебил!» Ну, а жизнь всё никак не сойдётся последним паззлом. И уходим… недосмеявшись и недолюбив… [Ирина Zалетаева]

Игорь Морозов

В одно окно смотрели двое… Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое… в одно окно смотрели двое...(Омар Хайям)......а с Ириной Залетаевой я согласен!)).....и правда, и насмеявшись и недолюбив....

Алла

ВРЕМЕНИ НАМ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ. ПОЭТОМУ НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ МИГ ЖИЗНИ.

Игорь Морозов

Алла, тут с Вами согласен, как Штирлиц!!! ))) Не думай о секундах свысока......))

Алла

вот, вот.

Ольга Бесчетникова

...Не надо подходить к чужим столам и откликаться, если окликают...Тоже настроение.

Игорь Морозов

Оленька, у меня сейчас, просто, хорошее настроение!)))

Ольга Бесчетникова

Да я разве Вам желаю плохого! Я за Вас рада!!!

Игорь Морозов

Спасибо! И Вам всего самого доброго!!!)))

Ольга Бесчетникова

Спасибо!

Мария Байкал

И хорошее настроение не покинет Вас никогда!

Игорь Морозов

Веселья час и боль разлукиХочу делить с тобой всегда.Давай пожмём друг другу рукиИ в дальний путь на долгие года.......................))))

Мария Байкал

Сейчас все песни споем и напишем!

Игорь Морозов

ещё и станцуем!! ....))).........Мальчик хочет в Тамбоооов, а чики-тики-тики-та!!!))))

Мария Байкал

В три часа ночи как то уже не очень ...

Игорь Морозов

Баю, баюшки-баю!!!)))....Пусть Вам приснится хороший, добрый сон!!!))))......................ай, а мы уж и за Вас дотанцуем!!!)))))

Людмила Прозорова

Улицы мои родные, парки и рощи любимые....

Людмила Прозорова

Да, я очень люблю свой город, он очень спокойный, все в нём уживаются, вчера байкеры закрывали сезон, колонна была огромная, везли флаги города, области, флаг России и Севастополя. Зрелище Было великолепное. Дух захватывало.!!!!!

Игорь Морозов

Молодцы, ребята, байкеры!!!))) Людмила, у вас и правда очень красивый город! Я работал дальнобойщиком и видел его!))))

Людмила Прозорова

Мне очень приятно это услышать. А, в каком городе живете? расскажите о нем.

Игорь Морозов

Ну, наш город очень молодой и построен энтузиастами- комсомольцами в 37-ом))....Никель, медь, кобальт..............Но , если посмотреть с горы Ниттис (в переводе с лопарского - девичья грудь) или горы Монча(что в переводе - красивая) зрелище просто неописуемое! В плане озёр, рек, лесов!!! Красотища природная!! А когда ещё Северное Сияние полыхает на всё небо, то это вообще ЧТО-ТО!!!)))).............мы можем "похвастаться" только своей природой!))))

Людмила Прозорова

Природа очень много значит. Я очень люблю путешествовать на поезде, вот когда можно любоваться природой.

Ольга Чеканова

ура!на сайте появились счастливые...!

Игорь Морозов

.....чего и Вам желаю!!!))))

Ольга Чеканова

И вам успехов!

Лариса Рудская

дай бог и дальше пусть будет такое

Игорь Морозов

Спасибо!)) Пусть будет! И Вам -- того же!!!)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

я вот о шубе норковой все думаю..)

Ольчик

может сошьешь сама шубу

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, я ее у норок отниму...

Ольчик

😄

Хайртайв

С детства люблю Высоцкого

Игорь Морозов

Такая же "ерунда"!!!))) Обожаю его песни!!)))

Татьяна Уржумова

Не заплллатные, а золотые

Игорь Морозов

Да.....пишется - ЗОЛОТО,..и по-русски правильно писать - золотые......Просто, у Володи было много концертов...пишу на слух....а правильно, конечно -- золотые мои россыпи.....)))

Татьяна Уржумова

спасибо, что объяснили

Игорь Морозов

бе-бе-бе! Спасибо , что не послали!!))))))

Лариса Шеляева

и поля влюбленным.............

Игорь Морозов

..........постелююю, пусть поют во сне и наявууу..я дышу и значит я живу....я люблю - и значит я живу......

Лариса Шеляева

просто настроение................

Игорь Морозов

(густо краснея и ковыряя пальчиком) ...нет, правда, настроение хорошее! 😞 чего и всем желаю!!!)))

Лариса Шеляева

хорошего вечера

Игорь Морозов

и Вам, того же..

Лана Светлая

ля ля ля...подпеваю 🙂

Игорь Морозов

Спасибо, Певунья!!!)))) 🌹

Лана Светлая

и вам спасибо за настроение)

Наталья Белик

Очень рада за Вас !!!

Игорь Морозов

Спасибо!)) И , Вам, добрый человек, всего самого наилучшего!!))))

Наталья Белик

Спасибо Вам.

Ольга Данилова

понятно...что пьем?!

Ольга Данилова

а где вы живете?

Игорь Морозов

.....блин....так и знал..начинается....."где вы живёёёте", ...."а , намного ли за "Полярным Кругооом...".... Отвечаю конкретно и чётко!! --- Намного! За Полярным!!! И край свой люблю!!!)))

Ольга Данилова

анадырь? чукотка? мы тоже полюбим!

Игорь Морозов

;)Лапландия))))

Ольга Данилова

ой! так я вас знаю!!!!!!!вы-нильс.который летает с дикими гусями туда-сюда!!!!!!

Ирина Сметанкина

похоже на сарказм

Игорь Морозов

Почему?!! Похоже на хорошее настроение под Володю Высоцкого!!))))

Ирина Сметанкина

красивые строчки,да точно, похоже на настроение.напоминает природу.

Игорь Морозов

...........Отдай сюда мой каменный топор! И шкур моих набедренных не тронь! Уйди! Не вижу я тебя в упор!....сиди, вон, и поддерживай огонь!)))))

Ирина Сметанкина

здорово!

He
Helen

А я его видела!!!!

Игорь Морозов

Молодец!!)) Значит, Володя знал, о чём пел!!!)))

He
Helen

руки вытирал о брюки-потные.....

Игорь Морозов

" .........в общественном французском туалете -- есть надписи на РУССКОМ языке!!!))))

He
Helen

у вас прекрасная память!!!

Игорь Морозов

Спасибо, не жалуюсь!)))........вообще-то то там в "парижском" , но мне хочется, чтобы фся Хранция ЗНАЛА( и будет знать) РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Лариса Мельникова

Высоцкий))))))))))))

Игорь Морозов

Он!!! Спасибо, что узнали!!))))

Лариса Мельникова

пожалуйста

Татьяна *

это Высоцкий!

Игорь Морозов

Верно! это , Владимир!))) Обожаю его песни!)))

Татьяна *

я тоже

Елена Янова

Где-где-где????

Игорь Морозов

Вы про "моё настроение" или про "россыпи"??!!!))))))))

Геннадий Донцов

К Туманову.

Игорь Морозов

Чёй-то? ......я, лучше , к Высоцкому!)))

Геннадий Донцов

Он эту песню писал для Туманова.

Елена Косик

Высоцкий...

Елена Косик

Порвали парус. Каюсь, каюсь, каюсь... У меня в те годы кто-то увёл кассету с его записями. А кассета была привезена свёкром из...Сирии.

Игорь Морозов

Обалдеть!!! Из самой Сирии???!!! Даже там НАШЕГО Володю знали и чтили!......

Елена Косик

Представьте себе! Это был 1979 год. Я сейчас ухожу.Приятно было с Вами общаться. Спасибо. Всего Вам хорошего!

Игорь Морозов

Доброй ночи и хороших снов!!.............фигассе!!....даже в Сирии!!!..........И Вам , всего самого доброго!

Елена Косик

Доброго вам утра и хорошего дня! Вот так - даже в Сирии. Он там год по контракту работал. Привёз такие записи - мы просто обалдели. Нам он не отдал, мы эти кассеты у него переписывали. Зато потом на работе у меня кто-то как взял послушать - так и с концами. 🙂