Тунгук *

С какой целью российский диктатор путин напал на независимое государство Украину? Веришь ли ты что после этого поступка закончится его жизненный путь?

–18
Ответы
Ѻлегъ

Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем!.. дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... так вот вопрос:- как можно напасть на государство которого нет? получается, что Россия решает свои внутренние проблемы

Любовь

👍

Тамара Гончарова

Классно, Олег! КАк и Крым не оформили документально за Украиной в 1954 году, а всем миром визжали, что что противозаконно)

Ѻлегъ

ну, как есть так и говорю 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

И хорошо, что говоришь, мы в основном не исследуем подоплёку так глубоко.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я думаю он ещё долго тиранить будет, в 19 году я поверил Соловью, что "политический ландшафт через два года изменится", а воз и ныне там и стало только хуже, каждый год все хуже и хуже. Да и соловья не надо воспринимать серьёзно, известен своими одиозными высказываниями, но тогда я поверил, что режим скоро другой будет

Тунгук *

То есть как мне нужно удалить вопрос?! Все поймут что это трусость!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто сказал что нужно? Я тебе дизы снял, сколько смог

Тунгук *

Ну спасибо тебе за это!!! Честно сказать я даже не знаю как это делать!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня тут не один аккаунт

Тунгук *

Я попробовал зайти через другой аккаунт!!! И пока я не поменял на Андроиде всю систему я не мог вернуться на этот !!! Меня cookies не пропускают в предыдущий аккаунт

Георгий Ламбоцкий

а он у него уже закончился, если верить отдельным тупым легковерным жертвам интернетовских вбросов. А что, реально встречал уже вполне зрелых немолодых людей, искренне верящих, что Путин давно уничтожен, а выступают вместо него многочисленные двойники.

Тунгук *

Очень хотелось бы верить в то что Путина уже давно нет!!! Кто тогда начал войну против Украины

Георгий Ламбоцкий

верьте, кто ж вас отговорит. кто ж знает , кто ее начал. сторонники теории заговора я думаю винят мировое правительство

Тунгук *

Нет никакого мирового правительства!!!

Георгий Ламбоцкий

ну некоторые верят. наверное проще на него все неприятности списать

Тунгук *

Вот под теми словами которые ты сказал Сейчас я готов подписаться!!!

Георгий Ламбоцкий

спасибо за поддержку

Тунгук *

😉

Анатолий Журавлев

а клоу твой должен народ смешить на не руководить государством .а то бандеры только любят подлизывать жопы англичанам и американцам вместо туалетной бумаги.и воевать с беззащитными людьми

Тунгук *

Клоун это плешивый дурачок который захватил власть в нашей стране вот ему удаётся насмешить весь мир

Анатолий Журавлев

а ты как крыса забилась в угол и скулиш там .молодец путин . клоуны должны знать свой удел

Тунгук *

Путин и останется один хотя он такой уже есть!!! И будет гнить дальше в своем бункере

Анатолий Иванов

Его жизненный путь,по моему,закончился лет 10-12 назад! А далее началась артистическая деятельность.И будет до тех пор,пока кукловоды не сменят труппу!

Анатолий Иванов

У гитлера были свои кукловоды! Которые его и обули!

Тунгук *

Не было у Гитлера никаких кукловодов!!! Именно поэтому все диктаторы автократы!!! Наверняка у тебя тоже высшее образование и ты это должен знать

Анатолий Иванов

Во первых,я с вами вместе не бухал,что бы тыкать,а во вторых,читать нужно больше, интересоваться! Что и как! И для этого высшего не нужно! Достаточно образованности! И лапшу в виде диктаторов,автократов,оставьте себе!

Тунгук *

Пожалуй больше ты мне не интересен!! Общайся с людьми своего уровня

Анатолий Иванов

Пока! Моего уровня достигнешь не скоро! Но шанс есть!

Ок
Оксана

даже и не знаю,что вам сказать...тут одна тупоголовая только что написала,что Россия создала Украину,а Украина против нее,как дочь против матери...

Тунгук *

Я не понимаю что это значит

Лариса

Учи украинский, мы победим, понадобится. А это означает один идиот послал таких же идиотов на войну

Ок
Оксана

я вообще балакаю на одесско,русско,украинско,матерном

Ок
Оксана

🤣

Лариса

😁

Татьяна С.

Пусть не выеживаются подстилки америкосские! Напал, так добивать надо, а не переговоры устраивать, тьфу!

Тунгук *

Если погибает столько человек , то остановить от жертвы можно только с помощью переговоров!!!

Татьяна С.

А они остановятся? Нами да, а с той стороны сплошное враньё!

Тунгук *

Врёт всегда только один человек диктатор который враньём захватил власть!!!И врать он будет всегда до самого последнего дня твоей жизни

Татьяна С.

А у них кто,подстилка?

Игорь Сливинский

вернуть теретории России. Украина хотела декомунизацию вот и получила. вспомните имсторию! какова площадь Украины была до 1918г. и кто ее по большей части заселял

Марина

Вы послушайте обращение Путина, которое звучало в прямом эфире для всего мира. Может что-то и поймёте.

Тунгук *

Путин это дурачок который бегал за академиком Собчаком и носил для него чемоданчики!!! Просто ему чертовски повезло и он оказался в нужном месте и в нужное время!!! Я думаю через какое-то время об этом снимут не один сериал

Александр Бурилов

Двух кукол создали американцы и сейчас смотрят этот спектакль потирая руки.... Думается....

Тунгук *

Торт у нас 70% населения живёт за чертой бедности и в этом виноваты американцы легче всего оправдываться с таким образом! Что все деньги украл из бюджета не Владимир Путин а жадные американцы

Марина

Да...🤦‍♀️ человек образованный не всегда значит, что думающий🤷‍♀️

Тунгук *

Обязательно всегда думать иногда достаточно просто почувствовать

Геннадий Попов

Они если и от чего-то независимы, то только от ума у их руководства, во главе с Зелепусусиком

Тунгук *

Путин ничтожный безударной дурачок который школу закончил с огромным трудом и в институт поступил только потому что стучал на своих однокурсников!!! Зеленский это яркие талантливый и самобытный актёр и как оказалось талантливый президент которого ценят сейчас во всём мире!!!

Геннадий Попов

Очередная дурость - как он мог стучать на однокурсников, ещё не поступив в институт? А твоего Зелепусика ценят только за то, что он расходует устаревшее оружие своих покровителей не щадя украинский народ

Тунгук *

Ага чем современной и цивилизованной стране иметь так много оружия, ну и дудук же ты генка!!!

Геннадий Попов

Слава богу - я не Тунгук дебилишный

Константин

С целью помочь Донбассу и уничтожить нациков,подвести под суд кое кого ща Одессу,Донбасс

Тунгук *

После Путина фальсифицировать выборы уже не будут

Константин

Фальсификация была всегда..о чем ты(? Не слушай агитаторов,смотри анализируй сам

Тунгук *

Костя в России никогда не было честных выборов!!! Даже когда у власти были коммунисты

Константин

Так что дело не в Путине..везде во всем мире так

Тунгук *

Нет Так только в тех странах где тирания стоит у власти в демократических странах такого не бывает

Элла

Ну, напала Украина на Донбасс. А мы защищаем. И на вам про нашего президента...

Тунгук *

Потому ты и дурочка что живёшь только надеждами

Элла

Так это все про вас. Умных.

Тунгук *

Хотя я тебя и называл дурочкой но умным себя тоже не называл

Элла

Хотя бы так...

Тунгук *

😉😁

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто ни кто на вас дураков бендеров семитов не на падал ,истирички

Alexey S

Не переживай , всё будет хорошо. Это первый "цветочик" для пентагона

Тунгук *

Я думаю не только Пентагон ответит Путину за его злодейства

Alexey S

Думать не запрещают. Будем посмотреть .

Тунгук *

Что нам остаётся делать только смотреть!!!

Alexey S

Можно ставки делать

Тунгук *

На живых людей делать ставки это очень циничное занятие

Alexey S

Рядовое население развлекают и убаюкивают телевизионными реалити шоу, а другие ...устраивают реалити-шоу глобального масштаба . Поверьте , у второй категории тотализатор на всем.

Майя Петрова

В народе говорят: на недоумков не обижаются. Это про тебя как раз

Тунгук *

Глупенькая это не про меня а как раз про тебя сказано

Евгений

Когда погибали дети Донецка, вы бляди молчали в тряпочку!

Тунгук *

Ты веришь во всю эту чушь которую придумал Путин!!!?

Евгений

Не вижу смысла продолжать диалог, Я тебе про Степана, а ты мне про Фому.

Igor Fedaev

А что бы не было больше такой зависимой территории !

Igor Fedaev

Зеля открытым текстом заявил !

Тунгук *

Ой да никогда не поверю!!!

Igor Fedaev

Посмотрите его выступление !

Тунгук *

Я внимательно смотрю за всеми выступлениями даже путину смотрю

Igor Fedaev

Значит плохо смотрели и слушали !

Сила Ветра

Хм... Об этом пока судить трудно. А хрюкнуть можешь?

Тунгук *

Вот ты точно умеешь я даже не сомневаюсь

Сила Ветра

Молодец, спасибо.

Ирина

вполне возможно.не любят когда их денежек лишают

Тунгук *

😉😁

Га
Галина

Ты что так кричишь ? Закрой рот , кишки простудишь

Тунгук *

Дурочка это я не кричу а тебе кокетливо улыбаюсь

Nick Moslem

Его клоун слишком раздражал и теперь ему пиздец!

Nick Moslem

Тобой детей не пугают?

Тунгук *

А тобой

Nick Moslem

Надоел...

Тунгук *

Значит ты неинтересный собеседник если всем надоел

Nick Moslem

Я думал пасть захлопнет,....