Татьяна *

Это просто шедевр! Гениально! И мой земляк здесь участвует! Горжусь своей малой и большой Родиной!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу повода для восхищения🤷‍♂️Можно наложить эту музыкальную композицию на ролик, когда собачка бегает по двору и справляет нужду в кустах в дождливую погожу.

Татьяна *

Мудак

Чеширский Кот

О опять Молдовани чуть что так великий и шебэвр. Что там вообще шедэаральново набор миксоварого современного мусора без всякого уважения к самому произведению

Илья Подбегалин

это мелодия была в Ну, погоди, я люблю оригиналы больше конечно, инструментал мой наверно самый любимый Мишель Лендгран, Шербургские зонтики

Алекс Венцель

Кто не в курсе: Музыка это это не только красивые мелодии и талант исполнителя, но и годы учёбы, а ещё 99 процентов пота!

Татьяна *

Сколько хама ни банила, всё равно прорывается. Да еще и туп, как баобаб. Сказано про исполнительский талант. Любой первоклассник понимает, что это труд. Зачем свои пять копеек не по теме вставлять? Просто прослушать нельзя? Что тебе неймется? Кто-нибудь тебя в реале слушает или никому нахрен не нужен?

Любовь Васина

Шедеврально!!!
А вы не помните...когда то молодой человек, он немного странный,
играл на пианино полет шмеля?

Татьяна *

В чем именно странный?

Любовь Васина

Какой то затоможенный.

Татьяна Салова

Интересно... На любом инструменте красиво получается, даже не знаешь на чем лучше

Татьяна *

Вот! Правда)

Язва Сибирская

А я не понимаю что значит гордиться Я верю в себя и мне этого хватает по горло

Татьяна *

В вашем случае даже отвечать не надо было

Игорь Калиниченко( Русский)

Не Симфонический,но обалденно.Целую ваши,не знаю что, пальчиком покажите.

Ни
Нигеральбинос

гордиться какой либо родиной ,нацией и "последнее прибежище негодяя "

Татьяна *

Иди в жопу, урод

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Это корсаков, который из рима? А где ему пришла идея мелодии? Знаете?

Татьяна *

Нет

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

На борту броненосца из эскадры адмирара Лессовского, идущего в Северную Америку, на помощь Северянам в гражданской войне между Севером и Югом. Мичман Римский-Кормаков служил на флагмане

Татьяна *

Я читала, что Екатерина 2 отвергла предложение Англии( или Франции?) Выступить на ее стороне

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Тогда был Александр II ее правнук. А Екатерина, это война за независимость Америки 1771-1778 года

Татьяна *

Понятно

Владимир Коваленко

Нет слов, очарован музыкой, мастерством! Спасибо, вкус отменный!

Сергей Павлович

На трамбоне сложнейшая партия!!! Замечательно!!! Все молодцы!!!

Татьяна *

Спасибо) пересмотрю еще раз)

Михаил Киранов

Не хватает исполнения на органе, ногами🙂. А в целом отлично!

Татьяна *

🖼 здесь я сняла, как органистка играет ногами) орган был вверху, на втором этаже, на экране демонстрировали ее игру

Михаил Киранов

Есть видео, где "Полёт шмеля" человек играет на органе ногами.

Евгений Во-Ин

Здорово! у меня в здании полный симфоничкский репетирует

Татьяна *

Классно) главное, чтоб не ночью)

Евгений Во-Ин

🙂 чсто как я рад крайним этажем и соседей которорых почти нет

Татьяна *

Хорошо устроились)

Евгений Во-Ин

квартиру дочери купили то на крайнем - это прекрасно

Татьяна *

Главное, чтоб лифт работал всегда

Евгений Во-Ин

вот тут т ынастолько права

Deribas

Ногами.
Белгородская филармония.
Тимур.

Александр Козлов

красиво. ещеАрхиповский здорово на балалайке играет

Татьяна *

Да, знаю)

Надежда Борисова

Замечательно.превосходно.есть еще таланты в России

Евгений Шевченко

Танюш, никогда не слушаю что навязывают.. уж прости

Татьяна *

Кнопку ПРОПУСТИТЬ научись нажимать и не выпендривайся

Алевтина

Спасибо, послушала с великим удовольствием👍😁🌷

Татьяна *

Спасибо)

Алевтина

Ок

Олег

чудесный ролик.огромное спасибо его создателю!