Лень Матушка

Люди, как вы поступаете, когда устаете от невозможности достучаться до близких? Мыло и веревку не предлагать.

Ответы
Артем

попытайся найти друзей и подруг которые тебя будут понимать только кому попало не доверяй-присмотрись к тем кто рядом-если надежные люди доверяй-нет -говори им только то считаешь нужным!))))Удачи-не вешай нос-все будет нормально)

Лень Матушка

Спасибо)

Артем

Пожалуйста)

Николай Титков

В таком возрасте завернись в простыню и тихо ползи на кладбище. Хорошие люди приберут.

Николай Титков

Согласен, по фото не скажешь. Сама напросилась.

Лень Матушка

Возраст не важен, внешность не важна. Проблемы-то у всех одинаковые...

Николай Титков

Я просто тебя зател потому, чтоб не мнила о себе. Ладно прости.

Лень Матушка

По моему вопросу можно сделать вывод о том, что я мнила о себе??? Очень интересно...

Николай Титков

Все, хватит полемики.

Людмила Козлова

Сто грамм для храбрости и стучать, стучать,пока не откроют и не поймут что вы им нужны.

Лень Матушка

По башке стучать? Слова бессильны уже. А сто грамм - заманчиво, конечно, но и огромный риск спиться... Это ж каждый день храбриться надо))

Людмила Козлова

Должен же быть какой то выход.

Лень Матушка

В окно))

Роза Михайлова

выйду на улицу и буду ходить по любимым местам до тех пор пока не приму решение

Александра Лосева

перестаю на время ломитьсяч к ним, и занимаюсь решением собственных проблем

Наталья Бабич

думаю надо отступить на какое-то время, а потом с новыми силами на абортаж

Ирина Рог

Ну почему сразу мыло и верёвку?.. Есть намного более оригинальные способы

Лариса Мельникова

смотря насколько близки. Если дети , то пытаюсь понять, что произошло

Лариса Мельникова

постарайтесь не приставать к нему и поработать над собой

Юрий Перерва

Все пройдет, стоит не напрягаться , а просто пытаться общаться.

Владимир Краснопёров

Надо разобраться, почему невозможно. Есть же какие-то причины!

Человек Разумный

А зачем стучаться? Закрылись - и пусть себе сидят...

Елена Быканова

Не надо стучать в закрытую дверь. Займитесь собой.

Людмила Кутузова

уединяйтесь..пусть они пытаются до вас достучатся

Наталия Акулова

ПОЙТИ НА ДЕВИЧНИК ИЛИ В БУТИК,А МОЖНО В КОМПИК.

Люб Любавишна Любава

А оставь все как есть, придет время, поймут

Алексей Владимирович

Забываю на время,сами приходят через день

Просто Мария...}

психую! что ещё остаётся... отталкиваю...

Ни
Нина

перестаю стучать, отпускаю ситуацию

Рустем Мужипов

Какие то близкие у Вас неправильные.

Волга

не стучу, пусть живут в своем болоте