Белая Ведьма

Поднял руку на женщину, сразу развод?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну стася, пардон но объективно с таким подходом в нвнешней обстановке разводов станет еще раз в 10 больше

Белая Ведьма

Плевать. Я не дам себя обижать. А то есть и такие дуры, плачатся всем, но продолжают жить рядом

Вадим Сперанский

О стася а это не так работает. Чтобы не доходило до битья, для начала надо бы на него не нарываться

Белая Ведьма

Для начала, надо бы с пивасиком по вечерам завязывать. А то мерещутся " мёртвые с косами...и тишина!")))

Вадим Сперанский

Претензия не по адресу) я вообще пиво не пью.

Белая Ведьма

Пиво -это ещё одуванчики. ..

Вадим Сперанский

А вот вы очевидно из тех кто любит "нарываться"))

Белая Ведьма

Да нет, что вы ...Я самая верная жена и добродетельная мать

Андрей Чувихин

Конечно! Не надо искушать судьбу! Сейчас руку поднял, а потом убью?! Скорее развод!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Поднял раз, поднимет и второй, и третий... От таких уродов валить сразу.

Ма
Машынька

Да. Никогда не была категоричной.. Но на этот вопрос нет иного ответа.

Белая Ведьма

А есть и те кто живёт с этим всю жизнь. Плачет,страдает, прощает и живёт. Вместо того чтобы уйти...жертва блин

Саламон Самадов

Просто поднял по голове погладил не развод же

Белая Ведьма

Я же не дите малое, чтобы меня били, потом по голове гладили

Се
Сергей

Нет, сперва сдача конкретная, а потом развод)

Белая Ведьма

Да, так. На Жана Клота Ван Дама похожи!

Се
Сергей

Если поднял раз руку, будет и второй. Лучше сразу..

Владимир Савин

....не надо путать что-то иное....с рукой 😃

На
Наташа..

Сразу , сразу.. или войдёт в привычку!!!!!!

Эй
Эйс

Как на такую конфетку можно поднять

Мi
Мihail

а если женщина с ножом была ?

Анатолий

За что такие награды?)))

Игорь Тигиев

У тебя наболело???

Игорь Тигиев

Но второй вопрос по одной и той же теме

Леди Кена

определенно

Эдуард Любомиров

Можно потрахаться и помириться

Белая Ведьма

А потом опять по лицу и все по кругу... Нет уж,после такого, пусть сам с собой трахается