Татьяна

О женской логике хотя бы говорят. О мужской — вообще ничего неизвестно!&? 😄

Ответы · страница 2
Николай Иванов

Мужская логика: Послушай жену и сделай наоборот. Женская логика: Не послушал - виноват, послушал -виноват

Олег Яхин

Потому что у них есть....логика-наука о правильном мышлении....а ум женщины, не поддается логике,науке))).

Ну, здесь-то всё как раз и логично. Зачем говорить об известном факте. 😄 Неизвестное ведь интересней 😉

Алексей Несонов

Так у вас цель, чтобы о ней именно говорили? ) Ну, тогда она действительно подтверждает свою суть!

Игорь Шакиров (Москва)

.. мужская логика последовательна, но порой бывает и креативна.. все зависит от обстоятельств..

Игорь Торгованов

Не логично . С точки зрения мужской . Потому ,что доподлинно известно , а о той только говорят .

Володя Серик

Мужская логика это правое полушарие мозга.Женское воображение-левое.Вы что путаете тётя.

Игорь Герасимчук

Вам надо обязательно познакомиться с мужчиной,который красноречивый и руки золотые !

Татьяна Ларионова

она есть и очень структурированная. О женской говорят, потому, что она весьма условна

Vlad Bom

Мужская логика слишком проста! Пожрать, поспать, поссать, потрахатся и опять спять

Зацелованный Мухами.

Говорят о том что непонятно и нарушает правила а с мужской логикой все понятно.

Umar Kodirov

женская логика предмет обсуждения мужская логика это инструмент измышлений

Дэн

Епть дырку не там просверлил! Ну и ладно, зато теперь обои поменяю. Как-то так.

Владимир Герасимов

Всё правильно. Ведь мужскую логику применяют при обсуждении женской логики.

Сергей Кипятков

Вы не правы! Логика-у мужчин.У женщин-полное отсутствие.За это мы ВАС и любим.

Марина Понамарева

а еще есть женская интуиция... А "мужская интуиция" ваще звучит как анекдот! 🙂

Александр Шевчук

А как-же война !? Одни возвращаются , другие нет ! И так веками идет отбор на интуицию и энергетику ...

Марина Понамарева

А по мне так все в руках Божьих...

Всякий Косякий

) существует моё мнение и неправильное))). Такой вариант ответа вас устроит?

Татьяна

Ну да...она всегда права

Всякий Косякий

)) я вообще то о мужской логике ахахаха)

Татьяна

Какая бы логика ни была : а если к маме то к маме

Сергей Ссв

известно....но она не настолько экстра-неординарная... и местами шокирующая

Ол
Олег

У мужчин нет логики а раз нет то и говорить не о чем.только здравый смысл

Елена Кавелина

А зачем, всякой глупостью голову забивать. Вам что женской логики мало?