Карлос Кастанеда

Может ли "Запорожец" развить скорость 500 км/час?

Ответы
Оксана Морозова

Как отдельное транспортное средство нет, но если его загрузить в японский пассажирский поезд, то вполне.. А еще может развить скорость свободного падения. Надо только высоту рассчитать,,с которой сбрасывать.

Карлос Кастанеда

да и йа падумаль про сбросить с самолёта)))

——
— —

тело, обладающее самой больше фотона, не сможет достигнуть скорости света и более - от силы, приложенной к нему. так что все зависит от того, как его ускоряет))) пр

——
— —

а то что это уже почти 700км в минуту. скорость падения парашютиста 190-240 км/ч. плотность воздуха не даст разогнать его больше. так что при падении, он врядли наберет скорость более 378/км/ч из за турбулентности, и плотности воздуха.

Карлос Кастанеда

а если самолет будеть пролитать низко над землёй с сверз звуковой скоростью?

——
— —

на определённом промежутку времени, в ускоренном падении, может и наберет до 1600/

——
— —

но, будет тормозить)))

Психоделический Енотик )

Ракетный двигатель наципить , скинуть со стратосветы , баллистический залп едром виде зепара .... Найдек как разогнать

Владимир Титов

Есть вариант - подцепить тросом к гоночному болиду))) Анекдот вспомнился прикольный про запорожец на тросе у мерса....

Карлос Кастанеда

нееее баюс развалицо) у миня другой вариант выкинуть его с самолёта)))

Владимир Титов

Я читал ответы))

Владимир Титов

Кстати, а анекдот про моргание фарами запорожца на тросе знаете?

Владимир Титов

На трассе встал запорожец, водитель голосует. И вдруг останавливается мерс 600, выходит водила и говорит: "- О! У меня такой давно был, понимаю, барахло, но помогу дотащу до города на тросе. Только если уж слишком разгонюсь - моргни фарами!". Ну едут так км70-80... Вдруг мерса обходит беха. У водилы взыграла кровь - как это меня сделали, тапочку в пол и значит все летят... Пост ГАИ вылетает инспектор и...застывает с палочкой в руках! К нему подходит старший, который сидел в это время в будке - почему не остановил?! - Первый раз такое вижу - летит 250 бэха, за ней пытаясь обогнать мерс и запорожец - моргает значит фарами, чтобы уступили!!!

Карлос Кастанеда

прикольно))) мож и слышаль но сафсем забыл))))

Бас Тинда

может если ему поставит форсированный двигатель и заправить ракетным топливом)))

Карлос Кастанеда

А МОЖ ПРОЩЕ С САМОЛЁТА ВЫКИНУТЬ?

Бас Тинда

а вдруг кому нибудь на голову?

Карлос Кастанеда

ниибёть)

Василий Дороговцев

присоединяем турбину и вперед ) только на дистанционном управлении. по пустыне.

Василий Дороговцев

и мне ) всегда пожалуйста! С наступающими! Всех благ!

Василий Дороговцев

гипнокот.

Dаут

Может,только потом как остановить,может тормозные порашютами укомлектоват...?)))

Виктор Правдин

Если оснастить мощным двигателем и ходовой, то теоретически это возможно!

Виктор Правдин

Законы физики не позволяют!

Карлос Кастанеда

у если с касмческого модуля?

Виктор Правдин

Изучайте физику

Карлос Кастанеда

да ню тибя)

Виктор Правдин

Спасибо!

Артём Филиппов

Конечно, прицепи его к самолёту намертво и разовьёт даже больше)

Карлос Кастанеда

а йа думаль если сбросить с самалёта))) но тыой тоже прафильный зачот!

Артём Филиппов

А я о твоём варианте не подумал, шикарный ход!)))

Карлос Кастанеда

спасибо)

Лариса

Может...Если его без парашюта сбросить с реактивного самолёта...

Лариса

Неа...В Яндекс заходила...

Лариса

Такой худой...

Лариса

Запорожец...

Санбай Манибай

С реактивным двигателем ! Я тоже мечтаю такой двигатель!

Nikola- Us

И третью космическую! ? Если в него комета Галлея вьедет!

Юрий Михайлович Колесник

...Может .Только привязывать его надо крепко...!!!!!!!!...😊

Карлос Кастанеда

не крепёж развалицо а запор!))) хош мой вариант?

Юрий Михайлович Колесник

...Запор касторка развалит....😆

Карлос Кастанеда

неть мой вариант такой: скинуть его с самолёта)

Юрий Михайлович Колесник

....Ладно... Скидывай...!!!!...👍

Лариса Ларуша

если ему намазать пятки скипидаром, то возможно....😁

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

за то точна палучицо!

Лариса Ларуша

только при наличии парашюта....☺️

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

нееееееееееееееее никаких парашутоф!

Анатолий Рыбаков

сможет.если будет находиться на борту самолета.

Карлос Кастанеда

а если его с него сбросить?

Анатолий Рыбаков

тогда он превратится в кучу металлолома.

Карлос Кастанеда

но скорости достигнет?

Анатолий Рыбаков

может быть.но недолго.

Карлос Кастанеда

ниипёть

Виктория Геращенко

да)Конечно,но потом от него ничего не останется

Карлос Кастанеда

енто ниважно)

Дмитрий Лебедев

Иожет. Если приаяжется к спортивному самолету

Карлос Кастанеда

да вариант... а мой был еслип сбросить!

Витя

НУ ЕСЛИ БЕЗ ДОРАБОТОК НИКОГДА НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ

Карлос Кастанеда

спасибо за инеликтуальную беседу)

Витя

НА ЗДОРОВЬЕ

Карлос Кастанеда

и тибе) с наступающим)

Витя

ВАС ТО ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Надежда Шабакова

А что ему собственно может помешать ,может!

Надежда Шабакова

А вот таГ гипотетически ....

Карлос Кастанеда

енто ниинтерено(

Дмитрий Мартынов

если подтяжки дверью самолёта прихлопнуть