Кинг Артур

А ты не можешь свой вопрос сформулировать, поэтому и вставляешь в вопрос чужие высказывания?

Ответы
Марго

какая неправильная логика! Два несовместимых логически утверждения! при чем тут это? Да не хочу я формулировать свой вопрос! И никто не хочет! А просто хочу поделиться увиденным, которое мне понравилось, с тобой, дурачина) смени фотку) она не твоя)

Кинг Артур

мы же не на фотки пришли смотреть, а на вопросы отвечать, а что можно ответить на высказывание, "угу" кивнуть, или "мммм" промычать?)))

Марго

а вот некоторые любят на фотки смотреть а не на вопросы отвечать) не суди по себе! ты что, не можешь свою фотку обнародовать, поэтому чужую вешаешь? стесняешься себя? между прочим, люди находят что ответить на любое чужое высказывание, как минимум - поставят Класс.мне например, нравится, когда помещают смешной анекдот.

Кинг Артур

а может я не хочу чтоб меня тут кто-то из знакомых увидел, хочу быть анонимным, разве это мне мешает, спрашивать и отвечать?

Марго

а может, я хочу чужие высказывания помещать! разве это мешает спрашивать и отвечать?

Кинг Артур

ну этих высказываний тут столько, а я пришел на вопросы отвечать, общаться, если быя хотел высказывания почитать, я бы их в поисковике нашел, и разные, а тут порой одно и то же)))

Марго

я в соцсетях кроме спрашки не бываю< поэтому для все - новость

Марго

какая неправильная логика! Два несовместимых логически утверждения! при чем тут это? Да не хочу я формулировать свой вопрос! И никто не хочет! А просто хочу поделиться увиденным, которое мне понравилось, с тобой, дурачина) смени фотку) она не твоя

Марго

..
.............................

а вы так сразу утвердительно всех,видящий этот ваш вопрос ,обвиняете? 👮

Кинг Артур

да, те к кому это относится знают)

Катерина Катеринчук

Я этого не делаю и не люблю ,когда списывают чужие мысли ,выдавая за свои

Дмитрий Каракозиди

Могу, не вставляю, а сейчас вообще не задаю.....

Уральская Рябинушка

Всё собственного сочинения, даже по опусам

Лина

даааа!!!! я не могуууууу!!!! тебе то чё?

Елена Зиновьева

Стараюсь формулировать сама

Мари

так точно товарищ капитан

Волга

у меня всё только своё

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Формула сломалась 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну нет у меня чужого высказывания..))))Все свои...блииин 😂

Кинг Артур

нет и не надо, ты и так достаточно уже высказался, впрочем как и я)))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Закончили диалог на дружеской повествовательно-лирической ноте и....пошли все на фиг??.)))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дальше??.))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нам расстояние с тобой – помеха ли?!
Не в ветре дело, просто так сошлось –
И не уйти от этого, и надо ли?!
Будь ближе и подвинусь я.
Сошлось на сердце??? 😉

Ро
Роллка

Да полно таких...

Кинг Артур

тогда это не к тебе вопрос)))))))))))