Лу
Лундор

а ещё говорят насекомые не говорят ,говорят!ещё как! пролетела муха ,слышу : Мужик:,днём ж ук то же самое прогудел...это что?глюки?

Ответы
Карина Александровна

Ничего не понятно, но это точно глюки)

Лу
Лундор

может быть🙂

Pol ;-))

нет пить надо хорошее..

Pol ;-))

мужчина должен чуть чуть..не упиваться,абсолютно не пьющие они не здоровы просто,или раньше без тормозов..

Лу
Лундор

я неправильно выразился,употребляю,но сейчас очень редко,просто не хочется,только тогда когда на душе скверно,и то не в запой

Pol ;-))

да я понял.спасибо..

Лу
Лундор

и вам спасибо🤝 за понимание🥃 🥃

Pol ;-))

взаймно..

Людмила Миронычева

Наверное...

Лу
Лундор

успокоили🙂 спасибо

Людмила Миронычева

ЖИК- это было точно...

Лу
Лундор

а МУ значит послышалось😃 я же в валенках был

Людмила Миронычева

Наверное!!!!