Оля Гггг

Реально ли на бирже заработать деньги?

Ответы · страница 2
Канаев Виталий

если быть профессионалом

Виталь

Ну так зарабатывают ведь!

Алексей Брусенцев

блин ты не выглядишь на 34

Алексей Брусенцев

ну если фотка твоя то я б не дал больше 26

Оля Гггг

Моя ) Спасибо, мне правда 34.

Алексей Брусенцев

интересная)я буду думать что тебе 26.

П*
Павел ********

новичку - нет

П*
Павел ********

там на самом деле не требует сильно больших знаний, можно по началу хтмл и css подучить - и начать с этго а там как деньга будет с сайтов не большая нанять кого нибудь кто сайт переделает, доделает и т.д.

Оля Гггг

А какой у тебя основной источник дохода? Откуда ты все это знаешь?

П*
Павел ********

потому что я много раз пробывал и бросал я начинал ещё тогда когда не было конкуренции (10 лет назад) и тогда можно было довольно не плохо поднятся и пробывал много чего, например перепродажи с ебэй, сайты рекламные, игровой портал, серое и чёрное сео - это это уже не пассивный.

Оля Гггг

А ИП у тебя есть? Ты как то гипотетически все рассказываешь, безотносительно к себе, в теории. А на практике у тебя как сейчас? Ты доволен своей работой и доходом?

П*
Павел ********

ИП для этого по крайней мере не требывалось до сегодняшнего дня, да и сейчас не особо (без ИП налоги на 10% больше платить просто) у меня другие цели немного всегда были, я писал уже выше что я пробывал и бросал ибо нгадо много терпения а у меня его нет. я буду стараться переползать в другую сферу, но для этого надо в себе много поменять

Нупоучименяжить

Да!

Нупоучименяжить

Работаю на тех кто зарабатывает

Оля Гггг

Это какие то крупные биржевики?

Нупоучименяжить

Да чтоб зарабатывать нужны капиталы- мелачевка чаще пролетает!