Кристина Костомарова

Кому нибудь нравится сериал Игра Престолов))?

Ответы
Вагаршак Карапетян

Ага - классная вещь, но в книге атмосфера более приятная в некоторых аспектах.

Nameless ...

Не видел еще, думаю что лучше чем мыльная сага Сумерки (Вампирские Судорги)

ДА
Денис Ананийчук

хороший сериал большое количество глубоких персонажей

Кристина Костомарова

А ваш самый любимый персонаж?

Kairi U Chan

Пытался начать читать, но что-то как-то не пошло

Кристина Костомарова

)) и я хочу почитать, но никак не доберусь)

Kairi U Chan

Довольно сложно если нет терпения, хотя может просто не осоьо зацепила

Кристина Костомарова

Меня сериал зацепил, думаю книга еще интереснее

Kairi U Chan

Конечно, экранизация всегда минимум на 20% не соответствует описанию книги

Вакиль

создателям этого фильма наверное нравится...)))

Сергей Ткачев

Скорпион и Шаокан, мне больше нечего сказать. )

Фрай Д

Ну не то что бы нравился...просто затягивает.

Александр Лапухин

Конечно, хороший фмльм

Николай Козырев

ооо даааа)крутяк

Кирилл Новиков

да тебе нах

Виктория Шерстобаева

дааааа!!!!!

Алексей Елисеев

А как же))

Lilu More

дааааа

Кристина Костомарова

))))))) и какие впечатления от 4 сезона?))

Lilu More

нууу ксати так се...... мне первый запомнился больше всего ну и второй тк ожидаешь много

Кристина Костомарова

А мне 4 сезон ооочень даже понравился)) то как Тирион (мой любимый персонаж) выступил с речью, которая тронула меня)) и как он наконец то убил свою шлюшку и отца)) кстати вопрос: а Шая его сразу собиралась предать или просто обиделась что он ее отослал?

Lilu More

да нууууу жалко ту его как ты сказала шлюшку) она прикольная была

Кристина Костомарова

Прикольная это да, но как она могла так его обмануть, а потом еще с его отцом спать, собрались засудить бедного карлика, которого и так всю жизню судят за то что он карлик. А его отец умер как заслушивал, на толчке!))))

Кирилл Пранков

Тебе 17

Кристина Костомарова

Неа, я еще маленькой побуду

Ан
Андрей

дааа

Кристина Костомарова

)))))))))любимый персонаж?)

Ан
Андрей

когда там пятый сезон будет?

Валерий Бабенко

Мне