А(
Алёша (Клайд)

Иногда изредка вижу программу "Мужское и женское". И хотя вижу редко и не полностью Барановская там все время орёт. То есть не может взять умом берет голосом? Ведь можно так сказать спокойным голосом, (как Михалков, Дудь , Познер) что человек стушуется почище чем у Барановской. Для этого нужен талант, наверное? А пригласить человека на передачу и орать на него , много ума не надо?

Ответы
Любаша

Она не орёт, она играет отведённую ей роль в данном сценарии. Вы думаете, что все эти ШОУ с бухты-барахты происходят. Пишется сценарий, подбирают людей, проводят репетиции, а потом уж и снимают на запись. Я передачу смотрела.

Игорь Морозов

Плохо другое , что такие люди попадают на телевидение не по призванию , а по протеже ! В советское время с этим было строго . Жестокий отбор , этика и нравственность - вот критерии ведущего .

Мирумир

такая помойка. извини за выражение - сплошь алкаши и маргиналы, хоть и ненавижу эти определения в сторону людей. А эти двое , плюс приглашенная интеллигенция, сидят свысока обсуждают.

А(
Алёша (Клайд)

Ага, Боги)

Мирумир

не то слово.

~Глаза Цвета Ночи~

я бы ещё больше орала ..а как ?как понять когда мать с детьми обходится как свинья или как отец так же ? как не орать то ?

А(
Алёша (Клайд)

Не всегда. Часто она орёт и советует людям юридически бессмысленные советы .

Владимир Шибнев

Ей вообще на ТВ делать нечего. Пожалели бедняжку, приютили несчастную...Теперь и не выгонишь её, хрипатую

А(
Алёша (Клайд)

Заржал в голос)))👍

Радость

Она же повышает голос не на пустом месте, а когда очень возмущена происходящим.

А(
Алёша (Клайд)

Мы же не на базаре... Она часто бывает не права, Вам любой юрист скажет. И поэтому смотрится глупо

Радость

Эмоции.

Ел
Елена

ну, они там на разнице работают плохой полицейский добрый полицейский

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Может у нее такая роль. Как плохой-хороший полицейский

А(
Алёша (Клайд)

Может быть

Галина

Не согласна.Она орёт там,где надо это сделать..

Галина

вы видели видимо мало..я не собираюсь уважать разное хамло и отребье

А(
Алёша (Клайд)

А никто не давал им право записывать людей в плохие. Это их субъективное мнение. Они же всегда говорят, мы используем весь ресурс первого канала... Не закона , а первого канала. То есть позвонить куда надо и растоптать человека. Но для этого есть суд.

Галина

Я сказала своё мнение..Суд такими не будет заниматься..они сами избрали свой путь в жизни...

А(
Алёша (Клайд)

Так не люди виноваты , а государство, где , человеку суд, МВД, прокуратура позволяют быть сволочью. Посмотрите на Чечню, там тяжело быть скоттной, так как там действуют свои законы.А приезжают в Москву, то сразу уродами моральными становятся.

Галина

Я считаю, что не стоит таскать в передачу всех подряд...

Тамара Лемберг

Золотые слова.. Да ведь она не услышит🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По телеку сейчас вообще адекватов мало

Раиса Бобкова

Согласна, Юлия часто перебарщивает...

Раиса Бобкова

Согласна, Юлия часто перебарщивает...

Ел
Елена

Ее на телевидение взяли из жалости

Ник Ци

О чём хоть педерача то?? 😁

А(
Алёша (Клайд)

Это не важно для них...

Лора Исаева

... А СТАРОМУ НРАВИТСЯ ...🤣

Nataly

И вообще дурная передача.

Поручик Ржевский

не смотрю и вам советую

Сергей Зимин

Полностью согласен...

Нина Ермак

Много и нет, видимо