Мухаммади Юсуф

А каким ты видишь свое будущее?!-Моё будущее выглядит так :"Итальянская жизнь...Американская зарплата...Кавказская любовь...Гавайское лето..Армянский коньячок под Чеченский шашлычок, с Осетинскими пирогами,под Дагестанскую лезгинку,а рядом близкие мне люди!"♥

Ответы
Luzius Emperror

у лукоморья гроб дубовый, золотая цепь и крест на нём, и днём и ночью ворон черный летает в небе голубом, с права вскрытые могилы, с лева трупов дружный ряд, там колдуньи варят своё зелье, проводят массовый обряд, вампиры, оборотни, и черти людей пытают и едят... там на неведомых дорожках гуляет бешеный кащей, за ним бежит на курьих ножках такая лапа=)... горыныч змей, на брег песчанный и пустой выходят зомби дружною толпой, А дикий дядька Черномор ебашит бешенно Хард кор... Там крики стоны из темницы, там всё в огне, там дьяволицы шабаш устроили ночной! И тени шепчут меж собой.... И я там был и пил курил, и гроб тот к морю сам тащил... над ним летал тот ворон черный, его я сцуку подстрелил...

Бен Ганн

Не вижу ни чего интересного,можно написать,люблю катлеты по Киевски,Европейскую зарплату,Киприотское солнце,Чуйскую сам знаешь,Украинский гопак,верных друзей.СВЕТИТ только котлета по Киевски.

Елена Доронина

Ух! Как национальненько! Осалось малое - добиться этого. Я вижу своё будущее со своими здоровыми и благополучными детьми, и не важно, колорит какой национальности будет этому способствовать.

Spry Gin

АсСалямуХалейкум, ахи! - Спиртное нельзя употреблять! Остальное - также в какой-то мере "западня"... Будь Серьёзнее, если ты Муслим!

Фл
Флюза

а мне достаточно реализации всех моих планов и плюс конечно все это вместе со своими близкими и любимыми людьми

Елена

я буду бабушка в своём будущем и буду нянчиться с любимыми внуками.а дальше-поживём увидим!

Татьяна Каращук

Отлично,хотела бы и я точно так видить свое будущее. Да и от настоящего не отказалась бы.

Татьяна :)

Хорошее и веселое будущее ты себе избрал. Дай Бог! А я не загадываю. Что будет - все моё.

Анна Попова

еврей это профессия, грузин-это характер, чукча-это диагноз, русский - это судьба)))

Ирина Спирова

Дай Бог чтобы твое видение будущего воплотилось в реальность,а я хочу здоровья.

Светлана Скельсара

видеть будущее еще не достаточно.чтоы оно было таким безоблачным

Чайка

Да сколько можно на один и тот же вопрос отвечать по десять раз

Валентина Вавилина

Я вижу его таким ровно на столько на сколько я его заслуживаю.

Saltanat Ahmatova

РЕАЛЬНО!!!! А Я ТАКОГО МУЖА КОТОРЫЙ БУДЕТ ЭТИМ БАЛОВАТЬ)))))

Елена Холина

Итальянская жизнь,Кавказкая любовь боже упаси!!!!!!!!

Ирина Гончарова

мне кажется на этот вопрос ты ответил за всех сам)))

Елена Пирогова

))отличное интернациональное будущее!!))Удачи))

Ольга Молчанова

хорошо ,если мечты совпадают с возможностью

Наталья Возжаева

рада за вас....ОТ ДУШИ!!!!как у вас говорят..

Александра Степанова

как я рада за тебя, так все правильно!!!!