Шаша Мыша

вот сейчас ты с наташенькой говоришь о вреде курения. теперь давай со мной поговорим о вреде алкоголизма. Все-таки не пойму... какой-то сайт неумный. Или я?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Просто не привычный))А что есть что выпить???

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Конечно))) Была))) Крышу сметало на прочь!!!!

Шаша Мыша

и брак не с ней?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нет..Тут чувство более спокойное.Но и более глубокое..Страсть это буря..стихия..Во время которой голова не работает вообще...ХИМИЯ рулит жизнью...Пломбы плавятся в пасти...И ка любая стихия такие чувства не долговечны....Сейчас на первом плане другие чувства)))

Шаша Мыша

спасибо и спокойной ночи.