Дмитрий Любимцев

Олег, нам всем в школе на биологии вбивали в голову про инфузорию туфельку и много еще всякой фигни скажите эта туфля кому нибудь в жизни пригодилась и что на ваш взгляд было лишнего в школах

Ответы
Любовь Рачкова

Как в школе должны угадать, что Вам понадобится в жизни, а что нет? Это ОБЩЕобразовательное учреждение 🙂

Дю
Дюдюка))))))))))

думаю биологам пригодилось. кстати,они тоже учились в общеобразовательной школе