Ольга Мыльникова

кто знает настоящий курс заработка в интернете или все курсы лохотрон

Ответы · страница 10
Александр Апанасенко

А какой заработок, что делют?

Ольга Мыльникова

это я у вас хотела спросить

Натали

по-моему все полный лохотрон

Натали

😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Обсолютно!!!.....ВЕРНО!....😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что я лох что ли!.....😃.....Знаю других......Влетели..😱

Befora

кто же такое узнать может

Befora

да

Befora

был

Ольга Мыльникова

и насколько киданули если не секрет

Befora

на такие игры не поддавалась

Ольга Мыльникова

да там и без игр можно попасть

Befora

ужс

Сергей Фалендыш

лохотронов нет, есть ЛОХИ

Александр Драгункин

Обычный развод очередной

Сергій

Смотря что будешь делать

Сергій

Тогда долларов до 300 в месяц, больше вряд ли

Ольга Мыльникова

а что это что то есть у вас

Сергій

Нет, не у меня, но в интернете можно найти там тексты писать рассылки делать и т.д.

Ольга Мыльникова

да это мне знакомо но для меня это скучно мне надо такую работу чтобы не роботы и не пассив а именно интересная работа

Ольга Мыльникова

ну я скажу так особо не нуждаюсь но хотелось чего то интересного а оказалось развод

Сергій

А развода в инете ещё больше

Ольга Мыльникова

в этом я убедилась но я упертая

Михаил Чернявский

Я думаю все это лохотрон

Михаил Чернявский

Спасибо

Andrey Ivanov

Вы еврейка или русская?

Ольга Мыльникова

так и зарабатывать в инете тоже можно -знания нужны

Andrey Ivanov

вот Вы заладили-знания,знания)))а письма счастья-тоже знания?))))

Andrey Ivanov

да????а я знаю тех,кто на них состояние сколотил

Ольга Мыльникова

да ну .Вот я знаю людей которым в этой жизни все дается трудно и очень трудно .А есть которым все дается с легкостью , но они не ценят это мне лично ничего с неба не упало .Только то что своим трудом заработала то и мое

Andrey Ivanov

вот именно-трудом!!!неужели игра на котировках=это труд????

Сергей Никонов

92 процента проигрывают

Ольга Мыльникова

ДА Я ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО НЕ НАТКНУСЬ НА ЭТИ 8%

Руфина Заинуллина

не могу судить что там.

Руфина Заинуллина

даже не думала.. наслышана.

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ZARABOTKE NA INTERNETE NET, PROSTO OBMANA

Андрей Худасов

да это тяжелый случай.

Андрей Худасов

Что ты там можешь создать?

Ольга Мыльникова

ну почему вы так говорите можно всему научиться в конце концов вы человека не знаете а уже вынесли приговор

Андрей Худасов

да научится можно всему, даже обезьяну можно научить. есть такое понятие постиндустриальное общество. Это вот то к чему оно сейчас плавно подошло. На самом деле все уже поняли,

Андрей Худасов

Что это полная задница, вопрос только в том, что с этим делать. Я имею в виду интернет сообщество. Почему задница, потому что не чего не производится , все только занимаются торговлей чего либо. Не имея ни малейшего представления как вообще торговля работает. И возникает общество потребления. В этом преуспели США в первую очередь. Которые как то залезли в кризис по этой же причине и никак из него вылезти не могут. все банально.

Андрей Худасов

так что займитесь чем нибудь помимо сети.

Анатолий Кашпоров

ПО МОЕМУ ЛОХОТРОНЩИКИ

Ольга Мыльникова

да хотелось бы по настоящему поработать

Ольга Мыльникова

да что предлагают но это же все развод

Анатолий Кашпоров

НА МЫЛЕ ПО САЙТАМ ПРОЙДИТЕСЬ , ПО СПРАШИВАЙТЕ У ПОДПИСЧИКОВ

Ольга Мыльникова

да я не умею я не сильна в интернете

Анатолий Кашпоров

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ , ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ РИСКНИТЕ ...

Алексей Кожура

я думаю что дурят нас!

Алексей Кожура

холодно! у нас +20 !

Это Я

Это еще тепло , бывает и +7

Алексей Кожура

в 6 утра у нас сегодня +7 и было!

Это Я

У нас лето с каждым годом холоднеет

Алексей Кожура

у нас зимы теплее стали! но вот космодром запустят похолодает!

Александр Рейбандт

я бытоже хотел узнать

Александр Рейбандт

но если у вас получется поделитесь а если у меня получется то я с вами поделюсь .

Ольга Мыльникова

нет не получается тоже просадила до фига

Ольга Мыльникова

вы бросили это дело или все еще пробуете

Алексей Горбунов

по моему все лохотрон

Алексей Горбунов

заманиха а потом начинается

Анатолий Кущенко

Думаю что все второе

Анатолий Кущенко

Им нужны озартные людишки и только

Анатолий Кущенко

Службы которые должны гонять лохотронщиков наверно получают мзду от них так как их развелось как собак нерезанных оссобенно докторов

Ольга Мыльникова

один человек сказал врач от слова врать и он прав

Анатолий Кущенко

Меня сын когда был еще малым то на врачей говорил рвач рвачи они и сегодня многие такие прибыль превыше всего для их вся работа это бизнес

Balepiy Zhookob

хотите лохануться...

Balepiy Zhookob

результат по ходу не важен...

Balepiy Zhookob

читал на днях про игры на бирже, продажа на аукционах, народ хвалится, хотя тоже замануха.

Balepiy Zhookob

попробуйте на Webtransfer, там стартовый капитал 50$, да и схемы читаемые. Я там пробую помаленьку.. процесс длительный, но если не заглохнет проект, то будет неплохо. У меня сотрудница раньше начала, уже 200 баксов вывела.