Машенька

А вы ночник или дневник?))))))))))

Ответы · страница 2
Алексей Кравченко

Сова чистокровная(то-бишь ночник)

Машенька

Огнями реклам, прикрывающих тьму…
Я снова за радостью тихо бреду…
Бреду как в бреду….
Свет неоновых ламп…
Сулит мне неоновый самообман…
Рассвет не придет, и закат опоздал…
Печальный сюжет всех неоновых драм...
Печальный сюжет всех неоновых лиц…
Фальшивых программ и дешевых страниц…
Я выключу снова … искусственный свет…
Да здравствует хмурый,
Но все же … рассвет…)

Алексей Кравченко

Один сказал:"Да будет свет!"
Другой пришел--устроил тьму...
А я из сумерек пришедший,
За что судьбу благодарю.
Я никому нигде не должен,
Я оставляю за собой
Святое право быть свободным,
И за кого идти на бой
Но если вдруг настанет время,
Когда придётся выбирать,
То для меня ни тьмы,ни света!
Уйду я в сумерки опять

Алексей Кравченко

Мне понравились твои стихи.И я повторюсь:красивая и умная--редкое сочетание

Машенька

Спасибо, Лёш! ) Ты тоже клёвый собеседник)

Ко
Константин

забытый выключеный светильник

Ма
Машынька

Не порядок! Включайтесь и не забывайтесь!)))

Ко
Константин

ой включенный 😄 😄 😄 свечу в ночи и днем свечу

Ма
Машынька

Малаццы!))))))))

Мишина

🖼

Лола

Машенька , а можно утренник??

Машенька

А можно!)))))))))))))☀️☀️☀️☀️☀️

Лола

🍵 доброе утро!!! Спасибо!!

Денис

по желанию, кроме с 2-х до 4-х.

Акакий Акакиевич

ну хоть не ночной горшок ))))

Машенька

Жиголо там- Жиголо здесь? И некогда бедному даже присесть)))))))))))))))))) Вам, мужчинам, на этот счёт проще.. вы не обременены потенциальным материнством и понятием чести, то бишь телесно-духовной сексуальной чистоты)))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ахахах. Мужчины когда-то с этой честью носились как дураки с писанной торбой )))) Нам, кстати, в этом плане намного сложнее. Женщины проще переносят такие вещи на самом деле.

Машенька

Опять правы! Да что ж такое-то?)))))))))))))))))))))
Согласна, мужчина - проститутка это настолько противоречит общепринятым представлениям о мужчине, что решатюся на такой "подвиг" немногие. Общественное мнение всё же имеет значение. Но! Дело даже не в общественном мнении (лично для меня) ... Мужчина - жиголо не может быть защитником и в принципе утрачивает набор качеств (природных божественных качеств), делающих его мужчиной...

Акакий Акакиевич

Может быть и так. Только не пугайте меня "божественным" пожалуйста. Если боги и есть, то их такие мелочи мало волнуют )))))
Зато, мужчинам по вызову платят больше именно из-за редкости ))))
Да ладно. Если что, то я шучу. Работать с людьми очень тяжело. Особенно при таком близком физическом контакте 0)))))

Машенька

Божественность для меня определение не религиозное. Это скорее... сама вселенная...Ну.. или что там... высший разум или... что угодно в этом духе))) Ея и называю Богом.. )))) А женщина.. от жиголо сыта не будет... она без глубокого эмоционального контакта обречена... на разочарование... Даже с физической линейной разрядкой...

Сергей Суетенков

я можно буду СВЕТЛИЧЕК !😁

Ма
Машынька

Можна!

Roka M

По обстоятельству сова

Кирилл

Машенька)) эх Машенька.

Машенька

А что тогда эхаете)))))))))))))))))

Машенька

а! Ну тогда конечнооо!))) Сразу бы так и сказали))))

Кирилл

Что Я хотел сказать: от Женщины зависит : мужчина ночник или дневник

Машенька

И почему мужчины думают, что женщины непрерывно бредят мужчинами?... Вопрос к мужчинам прямого отношения не имеет.

Машенька

Нет у меня мужчин! НЕТУ!... и желания иметь это счастье ... тоже отсутствует. Категорически!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Книга "бо-бо"...😂😂😂

Pas-De-Chat

Ни горшок , и ни талмуд

Голос Из Чс

😁круглосуточник

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

светильник блин...

Ма
Машынька

Почему блин... хорошо же!)

потому что не подсвечник

Годяй

я утренник)))))))))

Годяй

могу и днем и вечером😉

Сашка Пупкин

я разный ) а ты ?

Машенька

Да ваще дура какая-то))))))))))))))))

Сашка Пупкин

Ба, да ты ещё и "коллега" ?! Что случилось то ?

No
Nord

Полуночник...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да))) Это мои очень хорошие знакомые меня позвали. Сказали мне, как сможешь, так и выходи)))

No
Nord

Тогда нет смысла спешить. Дети - конечно же, главное

No
Nord

Доча адаптировалась к садику?...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да, уже с радостью бежит в группу))) Ты как? Чем занимаешься?

No
Nord

Работаю все так же... Сегодня отдыхаю. Лето закончилось, включился в режим

Идальго

утренник!!!

Машенька

☀️ Знаю!))))))))))))))

Ендурин 15

полдник

Вера Гудкова

дневник

Игорь

Сова.

Ма
Машынька

угу

Игорь

😁