✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Почему люди пьют, курят, кайф обломить смысл жизни что ли?

Ответы
Александр Коробченко

Ну, а если не курить, не пить, не позволять себе другие маленькие радости, - что же остаётся? Читать речи Зюганова или Жириновского...?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну про политиков то отдельная тема)) то пропитые алкаши как тот Ельцин. Я о том что нет никакой радости ни в курении ни в выпивке. Организм это не робот.

Александр Коробченко

Извините - ошибаетесь! Вон на Севере, где ни табак не растёт, ни фрукта (из которой можно выгнать какую ни на есть бормотуху), там и з д р е в л е местные народы летом собирают мухоморы, сушат их...А зимой на отваре из мухоморов ловят кайф ... Значит есть в человеке что-то, что тянет к "иррациональному"...Необъяснимо!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Смотря что пьют и курят.. если пошла мания на кальян или что там еще.. некоторые что только не курят))

Раиса Кривошеева

Если нет нормальной цели в жизни, тогда люди получают удовольствие с риском для жизни!

Настасья Артемьева

Кому то нравится эффект,а кто то слаб,и по другому просто не может!

Rima Kravcenko

кто то чем то занят должен

Диман Дельцов

а в чем он смысл жизни??))

Ксения Фурсова

не знаю.Я не пью,не курю

Лариса

Всегда пили и курили.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

То есть вот такая жизнь по нраву да?

Гуля

Разве им это ведомо?

Ел
Елена

попробуй, узнаешь

† Александра Британ †

Не понимаю таких

Нина Сипкина

дурь

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Молодежь спивается, нюхают, спайс курят, колятся.. о какое будущее хорошее...