"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вы слушаете любимого музыканта/композитора. Ждёте его альбомы, следите за его творчеством...и он внезапно умер? Что вы испытываете в этот момент? И как вообще идёте по жизни с этим?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Два года назад столкнулась с этим.... Следила не за ним конкретно, а за группой в целом. Помню, какой в груди был ледяной камень все те часы, пока обновляла новостные ленты, когда он был в больнице (его пытались откачать). А потом официальное заявление. И всё. Тупое опустошение, хуже слез и истерики. До сих пор не могу смотреть ни его лайв-выступления, ни видео, где они всей группой вместе. Хотя, его альбом, который он выпустил буквально за неделю до своей смерти, слушаю спокойно. Даже тепло от этих песен, он через них как будто говорит, что ничего неправильного он не сделал. Но больно смотреть выступления группы со старыми песнями, где они исполняют его партии. Хотя сейчас полегче, потому что трое из четырёх парней в армии.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Грустно... Спасибо за такой развёрнутый ответ...надеюсь тебе уже легче...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я рад за тебя, ты молодец...

A Lina W

Такое чувство ...невосполнимой потери испытала когда узнала о смерти Джо Коккера,и досада,что не смогла побывать на одном из последних концертов- поздно узнала...Печаль от смерти Леонарда Коэна...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. был очень огорчён что Жарре больше не даёт концерты... был очень подавлен когда погиб Цой...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Даа это печально..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты что там слушаешь? Фигню какую то 😐. Вот что надо слушать 😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Само собой...но я хожу одетый...я имел в виду...оголиться морально.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это как? По плакать тихонько что ли в подушку?😀

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет...радоваться и смеяться в компании)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А компания, я так поняла, находится в интернете, да?)

Оксана Видадьевна

После того как я узнала что Честер из Linkin Park повесился я чуть с ума не сошла

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А мою жизнь она изменила в лучшую сторону)

Это просто иллюзия! На самом деле у вас будут большие проблемы.

Например,вы можете умереть слушая музыку в любой момент и оказаться в аду.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм...ты наверно сейчас прикалываешься, да?)

(◆_◆)

Ничего. Просто больше начинаю слушать радио.

(◆_◆)

Для разнообразия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Свечку за помин и жизнь продолжается!

Kорнелия

Если не читать слова, то все задорно)))

Kорнелия

)) японцы странные люди)

Kорнелия

Но интересные)

Мирумир

мой мне стал любим, когда уже умер.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Такое не редко происходит

Мирумир

слушаю его и люблю_)))) угадайте кто он

Мирумир

меркьюри

//
/Светозар /

Когда Горшок умер ,был шок

//
/Светозар /

Михаил Горшенёв, солист группы "Король и Шут "

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа...просто не знаю эту группу...

Сильвия Нагваль

Печаль. Но и она проходит

Rockwoman (Из Глубинки)

Очень долго переживаю...

Наоба Вашидома

А я ко всему привык..... Шок был только в 90-м году.... Причём, совершенно не помню, откуда пришла информация.... Ведь ни интернета, ни телефонов не было... А сам я был в институте... Летом... А что я там делал летом ?....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В институте? На картошку выезжал)

Наоба Вашидома

Нет )) Возможно, какая-то отработка....))

Дневной Заяц

Как обычно.Все умирают.

Дневной Заяц

Я это пережил в 1990..ничего,живу дальше.хотя тогда не верилось.

Фарида Валиханова

Я столкнулась с этим

Евгений

все мы будем там

Галина Судакова

это к миломаном

Олег

И х...с ним

La Testa

Конечно