Марина

Посоветуйте фэнтези. (НЕ боевик)

Ответы
Roman Balan

Есть неплохая юмористическая трилогия, Мансурова. Кощей, Бессмертный, В конце времен! Есть цикл "Хроники странного королевства" Оксаны Панкеевой. Есть цикл "Страж" Пехова, Есть книги Уланова "На всех хватит", дилогия "Додж по имени Аризона" и "Принцесса для сержанта", есть его же "Серебреные пули с урановым сердечником", есть цикл Надежды Поповой "Конгрегация"

I.𝕂öt

Десятое королевство классная сказка... есть ещё аниме интересные "Волчица и пряности" "Двенадцать королевств", а ещё фильм Лабиринт Фавна любопытный... правда грустный немного... и уж не помню.)

I.𝕂öt

не будем)

Марина

🤔

I.𝕂öt

но в общем смотрите все фильмы, вне зависимости от отзывов, сами потом решите.)

Из
Издалека

Угумс)

Ярослав Черников

Вопрос НЕ полный .Предпочтительный жанр, актеры, год , фильм или сериал возросрастная категория .Учитесь задавть правильно вопросы чтоб получить нужный вам результат

Марина

Жанр фентези))) ( НЕ фантастика) , Жанр ФЕНТЕЗИ. ( НЕ боевик) Остальное значение не имеет, их и так очень мало .

Ярослав Черников

Примеры просмотреных фильмов

Марина

Игры разума. Мирный войн. Сериал мёртвые как и я. Просвещенный. Человек с планеты Земля.

Vladik Gor

Малифисента, Зачарованная, Фантастические твари и где они обитают, Большой и добрый великан, Зеленая миля, Дориан Грей, Загадочная история Бенджамина Баттона!

Марина

Вспомнила)). Спасибо!

Vladik Gor

Пожалуйста, но что "спомнила"?

Марина

всё

Vladik Gor

Все к делу, какой из них?

Марина

😊

Vladik Gor

Значмт все подошло!!!🙂

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Марина

😊ладно🌺

Вася Васичкин

Последняя фантазия 2000 какого то года , анимационный фильм , но он на любителя , Труп невесты , семь , ну пока только мультфильмы приходят в голову)

Ya Ya

Андрей Белянин, Александр Прозоров, Александр Анатольевич Логинов, Сергей Владимирович Шведов, Елизавета Алексеевна Дворецкая

Сергей Бабкин

Легкие варианты - "Лорд Дарк (Черненко)", "Господин целитель (Башун)", "Некромант (Гончарова)", "Радуга на земле (Иванова Виктория)"

Марина

🌷

Сергей Бабкин

Хорошего досуга !...

Ѻлегъ

Энн МакКефри серия книг "Всадники Перна"; Андре Нортон серия книг "Колдовской мир"; Сергей Снегов трилогия "Люди как боги"...

Леди Мила

Люди как Боги - класс!!

Надежда Волкова

"дюна" Френка Хебберна, занимает первое место в списке бетселлеров более полувека, "чужак в чужом гнезде" Ханлайна.

Чудочудное Диводивное)))

Мне очень нравятся "Хроники Сиалы" и "Ветер и искры" Алексея Пехова. Читать именно в такой последовательности.

Котлогазстрой Сибай

А почему не фантастику или просто сказку?Нет,плять,фэнтези..Как же вас легко дрессировать,агличанцы креновы.

Котлогазстрой Сибай

Посадил дед Репку.А Репка откинулся и замочил деда.

Марина

Сложные сценарии у вас роду, можно же проще запрограммировать смерть, сосулька например))

Котлогазстрой Сибай

Да что уж сосулька-то,можно просто сухариком подавиться.

Марина

ну да))

Paul Chernov

Не знаю ,мне этот жанр не нравится !!! Это скорее всего из за того ,что в детстве обчитался фантастики !!!

Paul Chernov

Настоящая история так сегодня изкуверкана !!! Что даже сложно сказать ,какая она !!

Марина

поэтому я и смотрю фэнтези, никто не догадался её исковеркать))

Paul Chernov

Ну это получается как мечта и сказка !!!

Марина

неет. реальная история с планшетами "свет мой зеркальце" и сапогами скороходами, до сих пор же по морю ходят)) Смотри внимательно.

Paul Chernov

Я лучше посмотрю советский мультфильм Ну погоди !!! И мног других советских мультиков !!!

Валера Демидов

Огонь,вода и медные трубы. отличное отечественное фэнтози и не боевик! Отличного просмотра!!!!!!!!😂

Viktor Nnn

фэнтези. а ника перумова читали, продолжение толкина? тоже трилогия. или вы про хвильм?

Марина

про всё.🌷

Viktor Nnn

ну вот. трилогия перумова, там третья книга - адамант хенны. если конечно толкина любите, то самое то! всё вплоть до запятой, не больше пяти неточностей в сравнении с оригиналом.

Йорик Сибирский

Типа фэнтези могу предложить Юрий Никитин: Трое из леса и далее еще книг 15 про них же!!!

Волеслав Годин

На то и фэнтези что там эпичное противостояние добра и зла с взаимоуничтожением.

Марина

Это мнение тьмы ей нужна физическая битва чтобы победить, но мы же не тигры нам то нужно просто техника безопасности.

Волеслав Годин

Это путь к поражению и гибели.

Марина

наоборот, не нужно драться с животными это тупость🤗

Волеслав Годин

Нужно мудро помереть.

Марина

нее, нужна техника безопасности.

Граф Мрякула Трансмурлямский

​http://www.variag-cruiser-world.ru/books/Mermaid/Mermaid1.pdf и ​http://www.variag-cruiser-world.ru/books/Mermaid/Mermaid2.pdf читайте

Марина

спасибо!

Граф Мрякула Трансмурлямский

это к стати, мое

Марина

😊🌷

Граф Мрякула Трансмурлямский

потом расскажите

Сергей К.

Щепетнова почитайте ...море крови женщин и магия ... никаких розовых соплей ....

Марина

море крови= розовых сопли. 😂

Сергей К.

во всяком случае у него не бегает главная героиня девственницей до конца книги при наличии любовников

Марина

везёт))

Александр

мне понравился «Принцесса Марса» по Эдгару Берроузу. счас второй фильм жду

Александр

он вроде джон картер называется

Марина

🌺спасибо!

Александр

хороший красивый фильм. а читать нравится Асприна. его фентези лёгкое, на уровне стёбов