Марина

Посоветуйте фэнтези. (НЕ боевик)

Ответы · страница 6
Денис Ульянов

Облачный атлас

Марина

Видела. Спасибо! Почему настоящую историю считают фентези? )

Чудесный Боб

конан -варвар

Марина

НЕ боевик, вообще без оружия💗

Ibo Tsintsadze

Боги Египта

Марина

не нашла фильма.. дайте ссылку

Ibo Tsintsadze

https://www.ivi.ru/watch/132294

Ibo Tsintsadze

🎄🍷

Vladimip 0

КИН-ДЗА-ДЗА!

Марина

ааа я про него забыла! Спасибо🤗

Андрей Провороцкий

Они разные.

Андрей Провороцкий

Русское-автор Никитин,Семенова-волкодав и …

Марина

Волкодав по названию вижу что боевик.

Юрий Кузичев

Дюймовочка

Марина

есть современная трактовка?

ДА
Дмитрий Аристархов

Пассажиры)

Марина

Не помнишь фильм с Дженнифер Лоуренс, где она ошейник изобрела для своего пса совмещённый с антиклещём?

ДА
Дмитрий Аристархов

«Мой парень — псих» и «Афера по-американски» ты искала уже? я если честно не знаю, может в этих?

Дмитрий Карпов

Макс Фрай.

Дмитрий Карпов

Это теперь надолго. Я пол года осваивал.

Дмитрий Карпов

Макс, человек из нашего мира в снах попал в другую реальность. В город ЭХО, где магия является обыденным явлением, и даже на бытовом уровне все ей пользуются, например что-бы разогреть напиток или приготовить обед. А специальная королевская служба следит за магическими правонарушениями. Вот туда его взяли на работу. Много юмора, мистическая подоплёка и простой слог- очень легко читается и заставляет подумать.

С)
Самоличная ) Медузон))

Эллизиум!

Nikolai Garskov

Это Фэнтези бесплатно уже давно слизивуем!)))

Nikolai Garskov

Такой вот фразеологизм навеянный именем твоим!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

))))!!!ну там первоисточник))

Елена Ким

Секрет 2007

Елена Ким

Призрак.(рос.) Ф. Бондарчук

Та Самая

ШАНТАРАМ

****** Известный

Солярис

Марина

И где такая зона на земле?

****** Известный

Действие происходит в космосе, на корабле в котором люди как бы сходят с ума. В главной роли Джордж Клуни. Лично мне поначалу фильм показался скучным но потом затянуло, в нем есть глубокий смысл.

Марина

В книге другой Сталкер - живой торгаш)), а в фильме блаженный неосознанный совсем

****** Известный

А в игре очень даже боевой и предприимчивый)) Важно то что тебе ближе по духу.

Sergey Sulaka

Золушка

Марина

🌺😊 Воронины.

Sergey Sulaka

а вот это уже похоже на боевик. моральный.

Марина

Лёня-Золушка, женился на принцессе с иностранными родителями. Костик родной сын сразу за обеих дочек мачехи))..

Сергей Кузнецов

колобок

Марина

Колобок это Луна, а Лиса это наш чертог лисы?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тот еще

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не.. . ты приглядись по внимательней

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да что ты... Там одна динамика чего стоит

Женисгуль *

Аватар

Юрий Хор. (Молодой)

Они из воды нефть будут добывать)))

Марина

кто они? Джек Воробей и другие аватарки с плёнки..

Юрий Хор. (Молодой)

При чем здесь Джек Воробей? Пришельцы, которые на Пандоре ищут ресурсы.

Марина

аа Джек Воробей перелез в Фильм Человека Паука и решил у него увести ресурсы.. паутину. А в капсулу тогда кто лёг? 🖼

Юрий Хор. (Молодой)

В капсуле лежит актер. А Джек воробей- это образ фильма" Пираты карибского моря".

Андрей Андреевич

Фильм?

Андрей Андреевич

Странные дети мисс перегрин

Андрей Андреевич

Воображариум доктора парнаса