Аскар Буркитбаев

Межнациональные браки. Большинство как бы относятся нормально. Есть прослойка приверженцев евгеники или чего подобного. Некоторые просто не приемлют, не знают, опасаются чужаков. А что лично Вы скажете о своём отношении к такому? Или даже не брак, насколько противоположный пол другой национальности Вас увлекает?

Ответы
Елена Слепко

Где знаю мне все равно, лишь бы любовь была! Чистоты крови давно нет во многих странах. Захватничнские войны, рабство. Многонациональные государсьва плюс довольно свободный выезд за границу и саободнын нравы!Одна из моих дочерей замужем за адыгейцем, другая встречается с таким же. Но есть и плюсы и минусы в этом. Чего больше и что более качественно не отслеживала!

Аскар Буркитбаев

Хорошо.

Елена Слепко

Ок!

Людмила Некрасова

По моему мнению, есть люди и есть нелюди, и это не зависит от национальности. К межнациональным бракам отношусь нормально, лишь бы людей связывала любовь, общие интересы, притяжение к друг другу. А противоположный пол другой национальности может быть даже весьма экзотичен, а потому и привлекателен.

Аскар Буркитбаев

Хорошо.

Raf Kanyukaev

межнациональные браки плохо кончаются, в плане: первый ребенок обязательно рождается с отклонениями от нормы, начиная с этого момента начинается разрушение семьи, спорить ни с кем не собираюсь, просто все из личного опыта и наблюдений многих семей

Аскар Буркитбаев

Ну, сколько знаю, ни у кого с отклонениями детей не было.

Raf Kanyukaev

вам просто повезло, а я насчитал десятки семей с такими детьми, в том числе у моего родного брата

Аскар Буркитбаев

Там наверное и другие факторы имеются.

Raf Kanyukaev

я еще раз говорю. спорить не буду, но рисковать тоже не буду

Андрей Барботько

Не вижу в этом ничего плохого!!! Только это проходит нормально в том случае, когда культура этих наций похожи, в остальных случаях,почти всегда, происходит развод!!!

Аскар Буркитбаев

Ну да, немаловажно.

Татьяна Исаханова

Увлекает обычно не национальность,а внутренние и внешние качества человека. А ещё в интернациональных браках рождаются красивые и здоровые детки

Аскар Буркитбаев

Ну, в многонациональном обществе это естественно, а вот когда мало общаешься с другими?

Татьяна Исаханова

Каждый для себя сам чувствует и решает)

Аскар Буркитбаев

А у Вас?

Татьяна Исаханова

А у меня счастливый интернациональный брак уже 20 лет))

Аскар Буркитбаев

А я по фамилии понял!)))) поздравляю!

Татьяна Исаханова

Спасибо!

Лола Тулаганова

Нет плохой нации, есть плохие люди... Поэтому приветствую межнациональные браки... там наоборот больше любви,, терпимости и уважения друг к другу...

Аскар Буркитбаев

Замечательно.

Лола Тулаганова

И.... рождаются в основном красивые дети

Аскар Буркитбаев

Это да, хотя, два или три респондента сказали наоборот- потомство с отклонениями, болезни. Совсем генетику не учили!)))

Лола Тулаганова

Совсем совсем даааа😉....

Алена Шанибова

Не увлекает пол другой национальности, так как я его вообще не встречу по жизни. Может надо летом подальше уезжать чтобы встретить

Аскар Буркитбаев

)))) удачных путешествий и хороших встреч в них!)))

Алена Шанибова

Аминь!

Елена При Мудрая

Может быть и привлекает но минталитет не переделаешь тредно по жизни кому то приходиться ломаться и чаще женщине а это плохо !

Аскар Буркитбаев

Ну, не всегда надо ломаться, по моему...

Елена При Мудрая

Всегда так получается жизнь так показывает

Аскар Буркитбаев

Может быть.

Ол
Ольга

Я выросла в многонациональном Казахстане, поэтому отношусь хорошо ко всем людям, любой национальности

Аскар Буркитбаев

Ну, о нас казахстанцах тут и говорить не стоит! Респект землячке!)))

Ирина Лавелина

Проблем в таком браке конечно больше. Но если оба относятся с пониманием и любовью, то почему нет.

Аскар Буркитбаев

Замечательно.

Виктор

Чем больше помешаны, тем лучше! Глупые и отстраненые ваши будущие родственники.

Аскар Буркитбаев

В смысле? Если намешаны, почему глупые?

Виктор

Извини...не продолжил - те, кто не сделал этого...

Аскар Буркитбаев

)))) а, теперь ясно.

Наташенька

Надо давно уже всем перемешаться и не заморачиваться больше на этом вопросе...

Аскар Буркитбаев

Ага, как в "Поднятой целине" писали...)))

Наташенька

Да? ))...а я думала-это моя идея))

Аскар Буркитбаев

)))) вот не помню точных слов, нам учитель биологии указал на них- как яркий пример генетических законов.

Ирина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
- не прикажешь национальность не причём

Ирина Отставнова Кочнева

Нельзя жениться и замуж выходить за человека другоц национальности

Аскар Буркитбаев

Почему нельзя?

Ирина Отставнова Кочнева

Человек должен жить в той атмосфере в которой он родился. Иначе брак не сложиться в 99%

Аскар Буркитбаев

Значит и переезжать нельзя.

Ирина Отставнова Кочнева

Лучше не надо

Аскар Буркитбаев

Ясно, спасибо.

Татьяна

не приемлю такие браки. За человека другой веры замуж бы не пошла

Тамара Крайторова

Не скажу, что увлекает, вроде, как само собой разумеющееся...

Людмила Морозова

у любой нации есть красивые и достойные, как и наоборот

~*
~*~

Живу в Казахстане , у нас много межнациональных браков

Аскар Буркитбаев

Респект землякам!

~*
~*~

Я сама))) русские татары немцы и русские))))) по четверть каждой крови

Аскар Буркитбаев

)))) слышал мнение- татары с немцами, это гремучая смесь.)))

~*
~*~

😂у меня бабушка татарка была , а дедушка немец; вторая украинка, а дедушка русский

Аскар Буркитбаев

Мммм... От вареников к беляшам!))))

~*
~*~

😂

Галина Чаплинская Против Войны

человек увлекает..о национальности не задумываешься..

Аскар Буркитбаев

Хорошо.

Лидия Герасимова

Многие девушки из России вышли замуж за иностранцев

Аскар Буркитбаев

А Ваше мнение?

Лидия Герасимова

Нормальное , лишь бы уважение и согласие в семье были

Аскар Буркитбаев

Хорошо.