Михаил Курочкин (Москва)

в Небраске классно жить?

Ответы
Andrey Rubtsov

сын говорил, что в америке вообще здорово жить, но меня хрен с места сорвёшь, от москвы-то со второго дня начинает тошнить независимо от количества друзей

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Сергей Лукашёв

Маленький, очень милый штатик( самый маленький в США) Выпускал очень красивые марки. Жить наверняка очень удобно.

Петр Чепелуха

Как я могу судить? Сорока мне об этом не сказала, А самого меня судьба в Небраску не бросала. 🙂

ДА
Дмитрий Алексеевич

Не знаю, не пробовал. Но само название смущает - начинается с отрицательной частички "НЕ"

Юрий Баранчиков

НЕТ, Ну уж нах! Там ядерные испытания проводят.Типа бывшнго советского Семипалатинска!

Птичка

Возможно, хотелось бы посетить пару городов, посмотреть 4а монументы из автомобилей

Евгений Стариков

В штате Айова всё хорошо. А жаль... Такая бы классная рифма получилась!

Сергей Глущенко

...опять в Америку хочу!...-А ты что, там был???...-Да нет, вчера хотел!!!

Гумар Каримович

Хорошо где нас нет. Если голова варит , то там будет хорошо.........

Константинов Владислав

ХЗ полегче чего спроси. Этот штат даже упоминается нечасто.

Зима

ответ банальный,но, тем не менее-везде хорошо, где нас нет)))

Простой Парень

Если ест возможность условия тогда любом месте жить можно

Владимир Краснопёров

В штате Айова жизнь... хорошая. А жаль, такая рифма пропала!

Павел Авитисов

Любопытство хорошее качество, но помните о продолжении ...

Артур Медведок

вообще-то это штат и там много городов, в каждом по-своему

Андрей Катусенко

нет жить хорошо там где ты есть в другом месте ты не нужен

Maerova67

Не была ,не знаю.Но как говорят-везде хорошо где нас нет

Татьяна

Ты конКретно меня спрашиваешь? Дык щасс съезжу;гляну!!!

Евгения З.

а что там все муравьи собираются легче пересчитать? 🙂

Вячеслав Николаенко

классно , ещё как классно )))))