Геннадий Ширнин

Что вы любите делать в свободное время?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Балхия Абельдинова

Я рукодельница. Шью, вяжу, делаю картины из пайеток, плету вазы и корзинки из газет и многое другое, в том числе коллекционирую фильмы, роюсь в необъятных ресурсах интернета, постоянно ищу новое, работаю, поддерживаю близких и друзей, их у меня великое множество!!! И многое, многое другое! Скажу честно: живу интересно!

Люся Михайленко

Вязать, тупить в телевизор и мечтать, что смогу оторваться от дивана и взять с книжного стеллажа недочитанную книгу А. Хайли... впрочем есть еще несколько интересных, но недочитанных....Ну и еще наконец-то дописать сценарий (хотя это уже работа) 😉

Наталия Мелащенко

у меня много хобби--писать стихи, рассказы, заниматься творчеством--я делаю кукол и цветы из палстика, вяжу, рисую. Кстати, приглашаю вас на мою страничку в проза. ру и стихи.ру

Александр Трегубов

да в основном фильмы смотреть, ну и если уж фильмы надоедают то учу китайский, а так больше времени провожу в тренажёрном зале, куда сейчас и собираюсь, а вы чем занимаетесь?

Галина Филатова(Руднева)

Храм,огород,готовка еды и впрок еще ,шитье,вязание и инет -и внучки2 на первом месте -и дед болеет и сынок приехал болящий и сама с 31 прибаливаю !Весь букет!

Ольга Голощапова

в зависимости от настроения.Могу поработать на дому,в огороде повозиться,могу книгу почитать или СМИ посмотреть,а могу просто лежать и мечтать)))))

Таня Лялина

Зависит от настроения: иногда хочется подурачиться на природе, а иногда побыть в одиночестве, чтобы никто не трындел над ухом...

Шейх К.

"Люблю, всех женщин люблю. Только жене моей не говорите об этом". (Армянский анекдот. Из интервью Джигарханяна армянскому радио)

Татьяна Аношко

читать.спать.смотреть хороший фильм.готовить вкусную еду.загорать.плавать на озере.кататься на лыжах.....и много еще чего

Маргарита Болотина

Раньше-читать,вышивать,украшать дом, а сейчас,в основном,читать духовную литературу,наставление Великих Святых.

Руслан Булаев

ваще то встречаться с женщинами и не просто,а с интересными стильными,меня это увлекает,и путешествовать люблю...

Алла Дианова

играть в компе, кататься на роликах, играть в боулинг и бильярд, кататься на картингах, плавать, париться в бане....

Аделя Русакова

рисовать, писать стихи, ездить на лошадях, плавать, спать, заниматься рукоделием, да, короче всего не перчислишь

Алексей Горталов

Ходить в консерваторию, повышать свой интеллектуальный уровень, заниматься самообразованием, ещё врать люблю

Лора Исаева

КЛАСС!!! СЫНУЛЬКУ БРАЛ???

Алексей Горталов

Конечно. Его ведь как деда - Фёдор Горталов звать

Лора Исаева

ОН В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ?

Алексей Горталов

Нет, 7 лет назад тоже туда ездили.

Лора Исаева

ОТЛИЧНО!!

Максим Неровный

По разному. Иногда тусить, иногда читать, иногда работать, ну или просто лежать в кровати и отвечать на вопросы.

Майя Петрова

Шить, читать, песни петь, музыку слушать, общаться с друзьями, картины смотреть (живопись), балетные спектакли

Раиса Пронина

У меня много свободного времени, практически всё время свободно. Чем занимаюсь ? А чем захочу тем и занимаюсь.

Лиза Хайт

что в голову взбредёт...могу со стула прыгать, могу книжку почитать.можно бить посуду и никогда не унывать!

Юрий Юсупов

У меня очень много хобби! Так много,что если перечислять,то не вместится в эту графу! И все разнообразные!