М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Все мужики отвечают что любят капризных женщин - пошла капризничать! кто со мной?

Ответы
Ан
Анастасия

Хм..странно. Я думала все наоборот. Мужчины любят капризы уже любимых женщин и то...тут главное не переборщить, а если вы при знакомстве начнете из себя капризулю строить...думаю, что вряд ли будет роман с продолжением.

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка пошла в комнату смеха. Оттуда вышла вся заплаканная. Её спрашивают: - Вам что плохо? Может скорую вызвать? Она отвечает: - Не обращайте внимания, это слёзы счастья, я не думала, что я такая красивая.....

Александр Папков

Неправда! Женщина не капризная должна быть. А просто мудрая, добрая, любящая, нежная, понимающая, верная, хозяйственная, а потом уже красивая.

М/

спасибо! очень подробный ответ

Nikolai Garskov

Это все фигня! Главное - семья! Говорят, мужики не любят умных дам, но когда женщина влюбится, ум исчезает как утренний туман!

Nikolai Garskov

Чего там, эта истина давно известна....

Александра Смолякова

нееее,я лучше вынесу мозг,попью крови,потрачу все ЕГО деньги..короче ,избавлю любимого от лишнего))))))))

(((=

нееет ....я не капризная , я прошу и мне делают или покупают , потому что в данный момент нужно это .....

Игорь Косинский

Странные мужики. Как говорил один еврей: То, что мы 40 лет принимали за оргазм, оказалось астмой.

Eлена (К.)

Мужики с радость воспринимают капризы любимых, а не любят капризных женщин.

Ирина Черняева

Неееаа. Иногда каприз-другой выполнят... А женщин капризных недолюбливают.

Наталья

Привет, где это они тебе отвечают? не думаю, что мужчины любят капризных...

Элла Камчатова

Они и сами капризные,так что неизвестно кого в очереди больше будет.)))

М/

значит кто кого - и не скучно!

Сергей Бакулин

А мене можно тоже покапризничать? А то я забыл,как это делается.

Сергей Бакулин

Ну-ууу приступим батенька. 😄 👍 👌

М/

ага - и морсом запить - кисленьким

Сергей Бакулин

Нее От кислого сморщится,морда-лица,лучше водички.или чаёк.

Сергей Бакулин

Сойдет.А мы чего капризничать только по поводу еды будем?

Машка ↯ Ёпрст

они любят не доступных....так что надо накрасится и в сейф)))))

Св
Светлана

я не люблю капризничать, наверное, поэтому меня и не любят

М/

не всё так печально - можно и без капризов найти счастье

Елена Мамаева

ну да, пофлиртовать.. а в жизни кто бы за ними поухаживал

Виктор Куприянов

Пиз...ей любят таким женщинам отвешивать...Держишь удар?

Виктор Куприянов

Сойдет...будешь для битья...

М/

нет уж - не родился тот мужик который будет мной помыкать

Владимир Терентьев

Не верьте. Это капризные женщины пишут от имени мужчин.

Владимир Репешко

Да обычно любят по разику и больше не приходят

3_
333 _

глупость... Это какой мужчина вам так сказал ?

Честно что ли так отвечают???Чего то Враньё!