Siyavushxan

Что вы чувствуете когда вам не отвечают на ваше высказывания?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Умение донести-главное умение!!! А реакция? Кого затронуло, тот ответит.... Если же нет, значит, человек не моей группы крови.... Претензий никогда ни к кому не имею!

Татьяна Милух

теперь уже ничего....раньше было обидно немного...теперь понимаю--человеку возможно неинтересно--а может занят чем-то

Солидат Жантасова

разное...досаду,недосказанность,пренебрежение,но и недопонимание и затруднительность тоже может быть

Уральская Рябинушка

Не очень приятно, хотелось бы узнать мнение автора на свое высказывание

Марина Дорофеева

Ни чего:-) Значить человек не хочет, или я написала что то не так.

Маргарита Шульженко

я пропускаю те вопросы или сообщения которые мне не нравятся

Татьяна Данилова

НИЧЕГО СТРАШНОГО. Я ТОЖЕ МНОГИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОПУСКАЮ.

Ли

Безразличие))) Я ответила, и тут же забыла)))))))))))))))))))))))))

Ирина

Ничего не чувствую по поводу того. что не случилось.

Небеса Мои Обетованные

Ничего.Это же интернет.Иду далее без сожаления.

Ольга Мерлина

В своем праве, без обид. И сама иногда так делаю.

Lana

Вы имеете ввиду ответ или,когда идёт диалог?

Lana

Лучше,когда молчат,чем,когда гадости пишут.

Тссс...

Прошайте и вы...вот примерно это я и чувствую

Тссс...

Мы с вами попрощались на соседнем вопросе...короче...не парьтесь

Юлия Пак

Не хватало еще тратить на это свои эмоции...

Татьяна Ковалева

да, ничего. Я и сама не всегда отвечаю. А вы?

Валентина ***

разное, иногда досаду ,иногда облегчение

Ирина Скрипник

Да ничего, подумаешь не хотят поговорить

Ирселия

Рыдаю в голос и бьюсь головой апстену...)))

Посторонним В

Чувствую, что собеседник не воспитан.

Наталь

Ничего)) Я вообще здесь вскользь)))