Светлана Радуга

Если к вам в друзья на Спрашивалке попросится человек "не той" ориентации, примете его в друзья?

–6
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если ведёт себя как человек то даа! У меня был такой один! Мужик за 50 но он ощущал себя дамой! Умный воспитанный интересный не лез с глупыми темами его направленности а обсуждали что-то нейтральное! Ну а если это чуда изврашенское и ведёт себя как ну сами понимаете то ну его лесом сразу!

Сергей Хрулёв

Вообще то противоестественно "принимать в друзья", а тем более пидоргов, которые сами по себе противоестественные. Я буду другого мнения лишь тогда, когда сам поменяю ориентацию, или забуду напрочь что такое дружба (как это успешно делает интернет)

Al
Alexc

а что такое "не той" ? христианин ? белый ? уважающий правительство ? 😀
объясню : само высказывание об ориентации - "не той" предполагает что высказавшийся таки шовинист в этом плане. а мне пофигу на ориентацию пока не пристают ко мне лично ...

Александр Рузметов

Если он нормальный и адекватный, то почему бы нет. Все мы люди. Что мало голубых или розовых талантливых людей? Чайковский, Сократ и еще там толпа целая наберется. Главное, чтобы он или она мне ничего не предлагали. тогда в ЧС

Светлана Радуга

Спасибо за ответ

Birutė

Если для простого общения,то мне нет разницы какой ориентации человек! Ну а если у него непристойный интерес,то посоветую не терять время даром, может пропустить того,кого ищет!))

Светлана Костина

Скажем так,если женщина "не той "ориентации захочет со мной познакомиться поближе,то объясню ,что мне это не надо.На все остальные темы прекрасно буду общаться.

Александр Зеленский

а откуда знать какой ориентации, и какая разница какая ориентация если человек интересный, адекватный почему не принять, я же общаться буду, а не спать сним

Юлия Пак

Я не принимаю никакой. У меня есть в реальных друзьях человек "не той" ориентации. Он прекрасный человек, а с кем и как он спит не мое собачье дело.

Genadij Kozlovskij

Я не знаю какой ориентации люди у меня в друзьях и мне не интересно. Мне не интересно что происходит в постели других людей, в том числе и в Вашей.

Но как это можно определить? и по сути, если он не будет домогаться и куда то звать, то вполне можно общаться! хотя .. даже не знаю

Светлана Радуга

Ко мне приставала тут женщина. Самое мерзкое впечатление. Просто общаться не хочется, не то , что в друзья

Ко мне иногда то же пристают, но не вызывает ни каких эмоций, это их личное горе, мне нет до них ни какого дела!

🤝🌺

Ок
Оксана

а зачем проситься?Кого я хочу в друзья -я добавлю,без его ведома,а кто хочет читать мои комменты тоже добавляется просто так.

Николай Дубинин

...кнопка друг, для того, что бы не искать человека в просторах сайта. Представляться на сайте, в таких подробностях - лишнее.

Андрей Григорьев

Тут не всегда уверен какого пола собеседник, какая там ориентация. Но если человек адекватно общается, можно и в друзья.

Андрей Григорьев

А в реале у меня всяких ориентаций знакомые есть. Не то что бы друзья, нормально общаемся. Когда пересекаемся конечно, круги общения-то все же разные

Светлана Радуга

Конечно разные у них и у нас

Андрей Григорьев

Главное чтобы они не навязывали свою ориентацию окружающим и вообще по скромнее себя вели

Александр Петрович Кудрявцев

мне же с ним не в душе мыться. На спрашке общаемся удаленно и нам интересен только его мозг и душа а не все остальное

Светлана Радуга

Может быть

Чужой

Друзья на "спрашивалке" это как, да и потом, что же этот индивидуум будет принародно всем сообщать, что он пидор?!🤔

Светлана Радуга

Бывает и так

Чужой

Давно живу, но ничего подобного не встречал.

Светлана Радуга

Посмотрите на сайте, они не скрыают

Чужой

Не попадались такие, да и слава Богу.

Сергей

Откуда мне ЗНАТЬ, что Он, по ВАШЕМУ мнению, "не той ориентации"?... И-и-и..., что вообще это за "ориентация" такая?...

Светлана Радуга

Я тоже. Витюша, тебя приняли за моего кавалера)))

Виктор

👍🤣 сдулся трансформатор

Светлана Радуга

Бедный...

Виктор

осел

Де
Дерсу

Конечно! Если это симпатичная лесбияночка, то почему бы не попробовать обратить ее в истинную веру.)))

Уральская Рябинушка

Почему бы нет, если как собеседник он приятен? Мне же с ним не детей крестить и не в постель ложиться

Булгар Камский

брезгую.

Светлана Радуга

И я, мне противно

Чанга Чунга Чунгович

Меня ориентация человека не интересует в принципе. Интересует только его душа и взгляды на мир.

Лора

а при чем тут ориентация ? я же с ним ( с ней) не спть собираюсь. На общение ориентация не влияет

Светлана Радуга

Еще как влияет. Ко мне тут в друзья женщина добавилась и как давай на меня влиять в личке....противно!

Лора

как добавилась, так и разбавится может. Тут больных людей полно, ориентация на это не влияет