Хорошее Настроение

Если не куришь то как проводить перерывы?

Ответы
Vitaly Pyankov

Ну, способов-то масса.
Выйти на улицу и посмотреть в небо, поболтать с коллегами, поговорить с друзьями по телефону, почитать чего-нибудь, чай-кофе, в конце концов.

Валерий Дягилев

Есть такие баночки с надписью "Монпасье" Ну очень вкусные .Даже местами полезные. Сам не курю уже третий год А стаж курильщика более 50 лет

Александр Митич

курить,не сходя с рабочего месте, - это да! а вот в "специально отведенных для этого местах" - неромантично,негигиенично,непрактично.....

Георгий Вайзбург

Можно курить и без перерыва, особенно если в тундре летом в присутствии мошки и комаров

Юрий Федоров

Не отвлекайтесь на перерывы. Когда упадете от усталости, вопрос сам собой исчезнет.

Сергей Богатов

Раньше метал нож в несколько слоев картона.Теперь читаю новости.Нож потерялся.

Аманжол Ескалиев

Просто отдохнуть, разговор на приятные темы, прочитать новости в смартфоне.

Ал
Алекс

Некурящим надо платить больше зарплату . У них не бывает перекуров .

Евгений Лактионов

Я не курю, в перерывах просто отдыхаю (сижу, хожу, смотрю в окно)

Неизвестно Неизвестно

В радости самосознания бытия )))
Прикольный у тебя ник Ленка!))

Clan

Перекур только для курящих. Остальные продолжают работать!

Ви
Виктория

уеиниться на пару минут.это уже кайф но с первого сентября

Ал
Александр

Можно читать , делать физ.упражнения, выпить иван-чай..

Сергей С

Как в армии-курящие в курилку, не курящие на турник

Игорь Бухтияров

Засуньте себе в рот что-нибудь иное - как разница!

Ан
Анна

Выхожу на улицу проверить не угнали ли велосипед

~L
~Eva Lansca~

Да вот читаю книгу или головоломки разгадываю .

Александр Шебалин .

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Сергей Сергей Журавов

у меня есть переносная колонка. слушаю книги...

Романа

Поболтать с девочками из соседнего кабинета.