Parviz Hairulloev

-Что нужно сделать, если вы сели в машину, а ноги до педалей не достают?

Ответы
Неравнодушный

В моё время у нас в автобате низкорослые таджики водили Маз 204. Так для того что бы их ноги доставали до педалей, на них устанавливали дополнительные накладки из толстой резины. Но всё равно без смеха на такое управление не возможно было смотреть. Особенно учитывая что усилителя руля на машинах не было и баранку приходилось крутить на поворотах перехватывая её в сторону поворота обеими руками. В общем они довольно быстро закончили вождение машин. Да и права у них у всех были получены, как бы это помягче сказать, не в обычном порядке, а через посредство тонкорунной прокладки.

Ко
Конь-В-Пальто

1)Внимательно осмотреть себя и убедиться, что ваши ноги на месте. 2) осмотреть машину и убедиться в наличии педалей. 3)Если педали отсутствуют - убедитесь, что вы сидите именно на водительском сидении, а не заднем или переднем пассажирских. 4) Если все ранее данные советы были испробованы и не привели к желаемому результату, то вам нужно немного подрасти.))

★M
★Morskaya★

Евгений Викторович я обязательно буду следовать вашей инструкцией)))спасибо

★M
★Morskaya★

Евгений Викторович я обязательно буду следовать вашей инструкцией)))спасибо

Ко
Конь-В-Пальто

Да не за что... Обращайтесь, если что...))

★M
★Morskaya★

Обязательно))

Костя Кузнецов

Ну представлять как будто достают, крутить руль, и губами эмитировать звук двигателя и других узлов и агрегатов, и обязательно представлять, что ты крутой шофёр и выполняет очень важные задания, так я играл в детстве у мамы и бабушки на работе, при первой возможности попасть за руль

Галина Карасева

Тридцать лет назад ездила на Волге. Капец- ноги не доставали , пододвигалась- сиськи упирались в руль и часто беспричинно "бибикала". Сменила на шестерку. Потом на девятку. Потом на японскую машину. И все- везде все достает и ни где не упирается. Смените машинку на япошку.

Мишка Рыболов

У меня уже четвёртая , первые 2 были -Мазда 232 , третья Хундай комби, сейчас новая модель Хундай -i 20

Галина Карасева

А у меня хорек. Хочу жучка

Мишка Рыболов

это как понять . Я за 15 лет езжу на четвёртой .

Галина Карасева

После жульки (9) я купила Витц, Потом тойоту Короллу, потом Плац, Потом Хорька, (он кушает много) малолитражки удобны. Я живу в Якутске и зимой машина колбасится ( -50) целый день. Жучок хорошенький, маленький, быстрый, экономичный.( как Витц и Платц.

Мишка Рыболов

А если русским языком

Li
Like®

Звонок пьяного в полицию: -Командир, у меня машину обокрали! _ -А что украли?_ - Да всё, руль, панель приборов, даже педали спилили, сволочи!_ -Ждите скоро приедем. Через пять минут снова звонок, _- Крмандир, отбой! я тут оказывается просто на заднее сиденье сел....

Pələng

Если вы сели в машину, а ноги до педалей не достают то впервую очередь необходимо пересесть с пассажирского место на водительское, тогда ваши ноги всяко разно будут доставать до педалей если конечно же у вас не слишком короткие ноги.

))))))

😉👍

Veleslav Yarumar Vran

Либо расслабиться и ждать пока водитель займет свое место, либо, если машина ваша, права есть и вы трезвый - пересесть на водительское место, если до этого не додуматься - то выйти, поставить на сигналку и пойти домой проспаться 😉

Странник

спасибо..подробно)👍

Veleslav Yarumar Vran

Всегда готов! (в честь Дня Пионерии прошедшего ;)) 🤝

Олег Иванович Яцына

У меня такой проблемы не возникало. А если садится за руль ребенок, то его срочно нужно с этого места гнать - иначе произойдет непоправимое. Нельзя забывать, что любой транспорт - это повышенный источник опасности.

Юлия Конюченко

это как в детстве когда был ростом маленький а катался на большом велосипеде, ноги тоже не доставали с седушки, но мы же находили выход, катались под рамкой. так и здесь, сильно захочешь найдешь выход

Ksenya Neumann

Я сдавала экзамен когда- то на волге 24 модели, не доставала педалей)) и не сдала с первого раза, не хватило ноги до конца выжать педаль тормоза, потом мне постелили подушки и все прекрасно сдала)

Костя Кузнецов

смотря по какой причине, или отрегулировать сиденье или подрасти, у меня один знакомый маленького роста в армии на камазе бушлат на сиденье подкладывал а на педали бакулки примастрячил

Сергей Потапов

1) Пересесть на переднее сидение, 2) Пересесть на водительское сидение 3) Пододвинуть кресло 4) Пододвинуть кресло на котором сидите 5) Дождаться когда вырастешь и исполнится 18 лет.)))

★M
★Morskaya★

5+ и еще+ за все варианты)))

Regent Lexx

сложный вопрос, как большой спец в сём деле, могу посоветовать переоборудовать или купить тачку с ручкой переключения скоростей на руле...., да что там харлей девидсон!!!!

Regent Lexx

мотоциклет))))))), а ежели серьёзно то авто с автоматом

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответ прост нужно с заднего сидения пересесть на место водителя

Regent Lexx

Оленька, сколько я не водил этом вёдра с гайками всё время оказываюсь в ж

Улита Микитюк-Келиман

не садись в машину с таким ростом, катайся на велосипеде. ... как сделать ракету на топливе? Есле можно то и фото пришлите). нужен змiшанний план до думи "Маруся Богуславка"

Le
Lee-Стричк@

То есть, чужие вопросы-утверждения Вас раздражают, но свои, взятые из тех же источников, из которых их берут уже не десятки, а сотни пользователей, это нормально?

Сергей Ольшевский

=))) смешно

Первоклассная Мимикристка

Хотите, я лайкну Ваш вопрос??)

Сергей Ольшевский

без разницы.

Первоклассная Мимикристка

Растрогалась..)

Никита Козлов 78Rus

Правильно установить сидение. Если не поможет, возможно придётся устанавливать накладки на педали. Такое встречается очень редко, чтобы не достать педали.

Никита Козлов 78Rus

Но ответ-то Вы знаете? Поделитесь!

Dfkthbz

сесть на водительское кресло

Никита Козлов 78Rus

Это уже какая-то извращённая логика!

Dfkthbz

отгадка такая

Никита Козлов 78Rus

Я и говорю - извращённая логика!

Alexey M

пододвинуть вперед сидение, нарастить ноги, одеть ботинки с большой платформой, вырасти лет эдак на 10, переоборудовать автомобиль под ручное управление...

★M
★Morskaya★

Я ее спешу вообще то

Ежик Из Тумана

наварите педали или смените прокладку между рулем и сиденьем или наденьте обувь на большой платформе,а если слишком уж велико будет то подпилите каблуки

Ежик Из Тумана

Умею еще как-вы что сомневаетесь?Тогда приходите на чай поэксперементируем)

★M
★Morskaya★

Ну вот еще

Ежик Из Тумана

А ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕТЕ.ОБКОНЧАЕТЕСЬ ДАЖЕ БЕЗ ПОЛОВОГО АКТА

★M
★Morskaya★

Владимир спасибо за Вашу реакцию отвечаю подробно на всякий случай,это СПРАШИВАЛКА, поэтому спрашиваю и показала на наглядном примере что такое шалость т9,хорошего вечера)

Ежик Из Тумана

ерунда

Голованов Андрей

снизу сидения есть такя штучка - ручка. тихонько нажми на нее и сидение телом двинь в сторону руля. сидение подвинется и ножки станут доставать до педалек)

☀️ Леди Солнце ☀️

Сесть за руль и все го то

Надежда Максимова

Тут два варианта. Либо вам мало лет - но тогда права еще не получили. Либо вы не знаете, как отрегулировать сиденье. Попросите кого-нибудь помочь

Владислав Георгиевич

Да нет!Просто надо пересесть на водительское сидение!😉

Надежда Максимова

Это третий вариант ☺️

Наталия Евдокимова

Это как кошки,которые вышли из комнаты?

Надежда Максимова

Что там про кошек?

Наталия Евдокимова

Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная".Да и другие детские загадки с подсчетом бабушек,мам и дочерей.Его вопрос из этой оперы.

Владислав Георгиевич

Так чем вопрос не понравился?

Наталия Евдокимова

Приехали....😂