Аким

"Платон мне друг, но истина дороже", а у вас как с этим обстоят дела?

Ответы · страница 2
Миляуша Газетдинова

когда как:иногда истина дейст-но дороже, иногда приход-ся идти на компромисс

Мадияр Имашев

истина это истина какая она есть. друг тоже святое, но бывает друзья предают

Фиона Шрек

Платон мне друг, но истина в вине, А трех бутылок хватит и Платону, да и мне 😉

Светлана Штейнбах

Как только начинаешь истины изрекать, глядь, а платонов-то и не осталось.

Елена Свиридова

Иногда лучше не знать истину, а то потом не знаешь как жить с этим дальше

Виолетта Смирнова

не знаю, от случайного знания истины, платон другом быть не перестанет..

Елена М.

Надо ко всему оноситься внимательно и осторожно Доверяй но проверяй

Bird Darkblue

Среди моих друзей нет человека по имени Платон. Но истина мне дороже.

Мария Жижло

конечно истина дороже,как бы не был дорог,уважаем и любим человек!!!!!

Лялечка Кибиткина

Платон Сергеевич мне действительно друг... И черт с ней истиной... 🙂

Лунный Свет

С такой принципиальностью можно вообще всех друзей порастерять.

Галина Главацкая

Платон был прав, на мой взгляд.Так что где истина- это еще вопрос.

Хмырь

истина конечно хорошая вещь, но и друзья на дороге не валяются!

Елена

Это, конечно, правильно. Но я, всё же, иногда выбираю дружбу ).

Лена ***

у меня не платона...а истина может и для платона пригодиться

Ирина Зарницына

Иногда сохранить дружбу куда важнее, чем победить в споре.

Дмитрий Осипов

Не всегда, бывает что: -"Да он подлец, но это мой подлец".)))))

Каптусенок =)

ну с платоном не знаком а вот с нютоном в месте бухали 😉

Тишкина Светлана

Люблю друзей и никогда не предам хотя "Платон мне друг"

Croco

Следуя мне, меньше думай о Сократе, а больше об истине